• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Релиз Битрикс: Управление сайтом 12.0.3 (source)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
конечно же нет, ишь чего захотели
можно ли в таком случае слить приложения (папку с файлами) решения из лицензионного битрикса и поставить на нелицензионную?
<-------------- добавлено через 27 сек. -------------->
конечно же нет, ишь чего захотели
можно ли в таком случае слить приложения (папку с файлами) решения из лицензионного битрикса и поставить на нелицензионную?
 
Решил развернуть Битрикс Корпоративный портал у себя в конторе на пробу.
Т.к. скрытый текст сообщения Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся мне невиден, пришлось копаться самому.

Если кому то из завсегдатых моё сообщение будет полезно, - то был бы благодарен за ссылку на Корпоративный портал лишенный недостатков. ;)
 
Простите пожалуйста, задаю глупый вопрос.
Но с битрой первый раз работаю.

Скачала Source версию 12.0.3, накатила ее на CentOS 6.3 (+BitrixENV 4.2) при установке ввела в него ключ типа SM7-NA-XXXXXXXXXXXXXXXX, закрыла этому непотребству весь выход в интернет на шлюзе. И меня интересует вопрос, как то ненадолго открывала инет на виртуалке, для установки обновлений. Могла ли битра стукнуть на меня и включить невидимый счетчик до своей смерти? А то волнуюсь что в определенный момент она заблокирует себя.
 
Скачала Source версию 12.0.3, накатила ее на CentOS 6.3 (+BitrixENV 4.2) при установке ввела в него ключ типа SM7-NA-XXXXXXXXXXXXXXXX, закрыла этому непотребству весь выход в интернет на шлюзе. И меня интересует вопрос, как то ненадолго открывала инет на виртуалке, для установки обновлений. Могла ли битра стукнуть на меня и включить невидимый счетчик до своей смерти? А то волнуюсь что в определенный момент она заблокирует себя.
нет, пока срок демо не кончится нечего не будет
 
Простите пожалуйста, задаю глупый вопрос.
Но с битрой первый раз работаю.

Скачала Source версию 12.0.3, накатила ее на CentOS 6.3 (+BitrixENV 4.2) при установке ввела в него ключ типа SM7-NA-XXXXXXXXXXXXXXXX, закрыла этому непотребству весь выход в интернет на шлюзе. И меня интересует вопрос, как то ненадолго открывала инет на виртуалке, для установки обновлений. Могла ли битра стукнуть на меня и включить невидимый счетчик до своей смерти? А то волнуюсь что в определенный момент она заблокирует себя.
Если у вас версия с исходниками ничего не будет, никакого демо там нет. Если под спалились имеется ввиду то, что ваш битрикс отправил запрос к своему серверу обновлений и проверил вашу лицензию то да, вы спалились. Правда какая может быть речь об установке обновлений если ключ вы "с потолка" взяли, нужно отключать обновления и менять сервер обновлений на локалхост.
 
Я так понял обновили ОСь, а не битру.
Тогда не спалились. Никаких невидимых счётчиков, стучалок и прочей ерунды там нет. телепатов в Битриксе я тоже ни разу не видел (ни в офисе, ни на партнёрских конференциях, может они их где-то прячут?).
 
Попробовал по вашему совету на днях поискать на оф.сайте битрикса и скачать исходники для версии 12.0.3 (бизнес, unix).
Лучшее что нашлось - демка с открытым кодом почти во всех 30`000 скриптовых файлах. Код зашифрован всего в нескольких файлах.

lexnekr, это то, о чём вы написали, или за последние несколько месяцев код просто закрыли?

И ещё интересно, предлагаемые в данной теме сёрцы, все до единого в открытом виде? Если конкретно, то интересуют файлы:
\bitrix\modules\main\classes\general\update_client.php
\bitrix\modules\main\install\wizard\wizard.php
и т.д.
Все до единого. Но жаль обновлять не стоит. А 19 марту уже презентация версии 12.5.
Записаться на презентацию можно:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[/spoil]

Ну список изменений выложен.не такой большой. Но все таки они вспомнили про мобильные приложения))
[spoil]
  • мобильное приложение интернет-магазина, которое дает возможность совершать покупки прямо со смартфонов и планшетов;
  • специальное приложение для владельцев интернет-магазинов, которое позволяет управлять заказами и получать основные отчеты о работе магазина с мобильных устройств.
 
Защита не такая уж и примитивная.
Из демки Вы не сделаете нормальную версию - часть файлов зашифрована.
"Фишка" со смещением даты конца пробного периода давно известна и только скрывает надпись, а по факту через 30 дней + 14 после конца лицензии система "падает".
Если нашли полную версию, то ограничив доступ к серверам 1С по проверке лицензии можете "спать" спокойно.

По поводу состыковки с 1С - почти все делается вручную. И то, сколько Вы заплатите за настройку синхронизации может стоить дороже, чем заказать индивидуальный скрипт "прямой" заливки данных в БД (через файл обмена).

Вот так...

Тогда поделитесь технологией остановки таймера?
И нам будет интересно, и разработчикам "голову поломать".
Заодно и довести о "мощной безопасности системы" всем заинтересованным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху