RegRu vs Beget

Всем привет. Выбираю из этих двух хостингов наиболее подходящий для небольшого интернет-магазина одного города, с такой же небольшой посещаемостью. Движок магазина будет Prestashop. У регру из плюсов при покупке домена (который тоже нужен) и хостинга, дают 2 месяца хостинга в подарок. Про бегет раньше (когда держал другой интернет-магазин) даже и не слышал, а сейчас его рекомендуют в каждой теме. В общем, помогите советом, что будет лучше. Да, кстати, всякие эти новомодные улучшения не нужны, в приоритете стабильность и поддержка.
Ещё есть выбор на быстрый отклик при загрузки страницы оззи, евробайт, бегет, макхост , спринтхост. Лично применяю локалхост;)
 
У бегета еще акции есть:
- так за оплату хостинга мне бесплатных доменов отсыпали ~15 штук
- на черную пятницу скидки были 30-40 %
в итоге все домены к ним перенес...
 
Пользуюсь и тем и тем, на Бегете уже не первый год, все оооочень удобно, быстро, просто и понятно. Минус который заметил - подбор имен доменов неудобно сделан. Иногда непонятным образом не создается бэкап сайта
 
а он там вообще есть? подбор, с предложениями вариантов написания, свободными доменами и зонами - там вообще отсутствует как класс.
Ну выбрать и зарегистрироваться то можно. А подбора нет. Т.е. подобрать можно на nic.ru , reg.ru.... Там удобно. А уже регистрацию на бегете сделать. И кстати цена на некоторые домены на бегете оказалась меньше , плюс плюшки в виде бесплатных...
 
лично мне нравиться больше BGET
 
бегет восстанавливает, только за отдельную плату, у них все бекапы хранятся на случай чего
 
beget.ru - лучше, если платно, то там и резервные копии хранить можно или написать скрипт, для выкачки бекапов в облако
 
бегет восстанавливает, только за отдельную плату, у них все бекапы хранятся на случай чего
Бегет не восстанавливает за отдельную плату. Хостинг очень хороший. Но есть и свою нюансы
 
Я перепробовал почти все из списка, остановился на рег
Тп нравится
Отклик хороший
Но абсолютную точку в выборе поставило следуещее
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


У других тп тоже норм и все норм но баллы были на этом же бекапе 60-70
 
Назад
Сверху