RegRu vs Beget

Ушел с рег.ру в Бегет. Главная причина - стоимость продления доменов, которое у рег.ру в два раза дороже. Самое интересное, что как только заказал у рег.ру коды перехода, оттуда позвонили и поинтересовались почему ухожу? Честно ответил, что не нравится цена продления домена. И тут они удивили - ответили, что можно продлять по цене ~ 260 рублей. Но было поздно, решение уже принято.
 
Ушел с рег.ру в Бегет. Главная причина - стоимость продления доменов, которое у рег.ру в два раза дороже. Самое интересное, что как только заказал у рег.ру коды перехода, оттуда позвонили и поинтересовались почему ухожу? Честно ответил, что не нравится цена продления домена. И тут они удивили - ответили, что можно продлять по цене ~ 260 рублей. Но было поздно, решение уже принято.
Дороже, но качественнее. Клиентские сайты на beget постоянно падают, проблемы всегда со стороны последнего
 
Сам не сталкивался, но доверяю человеку, который жаловался на техподдержку у рег.ру плохую. Сам не проверял, но не верить оснований - нет. В бегете отвечают достаточно быстро. Это уже я проверил
 
Сам не сталкивался, но доверяю человеку, который жаловался на техподдержку у рег.ру плохую. Сам не проверял, но не верить оснований - нет. В бегете отвечают достаточно быстро. Это уже я проверил
Про рег.ру. Пользовался около года. Потом перешел на VPS у другого провайдера. Хостинг так себе. Средний. Ни плохой ни хороший. Панель удобная. SSD ни на грамм не чувствуется. Правда не падал. А по цене немного перебор. ТП туговата. Выяснить что-то может занять сутки. Из приятного - когда на сайт вирусня попала прислали уведомление. Оказалось что они сканируют постоянно сервер на вирусы. И можно из панели одной кнопкой запустить такое сканирование.
В бегете товарищ хостится. Я делал ему аудит сайтов по технической части - в целом остался в хорошем впечатлении. Падения бывают редко. В пределах нормального SLA. ТП шустрее гораздо чем в рег.ру.
 
Более 6 лет на beget.ru, качество на высоте, а если сравнивать тех поддержку то на багете мало того что отзывчивые так и сами могут за вас все сделать. Продавал сайт с доменом а он в Наунете был зареген, а сайт лежал у них. Так они мне помогли со всеми бумажками, хотя домен не их. Так, что если вопрос актуален рекомендую beget.ru
 
Ушел с рег.ру в Бегет. Главная причина - стоимость продления доменов, которое у рег.ру в два раза дороже. Самое интересное, что как только заказал у рег.ру коды перехода, оттуда позвонили и поинтересовались почему ухожу? Честно ответил, что не нравится цена продления домена. И тут они удивили - ответили, что можно продлять по цене ~ 260 рублей. Но было поздно, решение уже принято.
Когда и они цены в 10 раз повысят, снова переносить будете? А если коды не дадут? :)
Хранить домены у компаний, специализирующся на хостинге вообще не лучшая идея, заканчивается всегда одинаково.
 
даже если бегет повысит, они всё равно будут не дороже регру
 
У Бегета есть один нюанс. Это лимиты на грузку по бд и по вебсерверу. Например мой сайт на битриксе вылезал за все возможные лимиты. И его постоянно стопили. В этоге перешли на впску.
 
Ушел с рег.ру в Бегет. Главная причина - стоимость продления доменов, которое у рег.ру в два раза дороже. Самое интересное, что как только заказал у рег.ру коды перехода, оттуда позвонили и поинтересовались почему ухожу? Честно ответил, что не нравится цена продления домена. И тут они удивили - ответили, что можно продлять по цене ~ 260 рублей. Но было поздно, решение уже принято.
не то и не другое, лучше взять у хостинга впску за 300 рублей + 200 панельку и радоваться
У бегета если ты не оплачиваешь тебя удаляют без возможности восстановить файлы
 
Назад
Сверху