RegRu vs Beget

Если выбор из данных вариантов, то однозначно Бегет.
И кстати небольшие магазинчики вполне себе живут на хостингах и зарабатывают свои первые деньги.
Потом уже можно переезжать на VPSку или свой сервак.
 
У бегета саппорт адекватный, можно писать по любой проблеме, по любому касяку с сайтом
 
всех клиентов перевел на рег.ру, все оперативно решает поддержка. никаких негативных слов не могу сказать. так что рекомендую рег.ру
 
Были клиенты и там и там, больше по душе пришелся бегет, его и рекомендую...
РегРу как-то зажрался, я него даже домены переношу постепенно, продливать у них очень дорого (даже после того как они предложили скидку).
 
Бегет хороший хостинг. Не знаю как сейчас, но раньше давали тестовый период месяц без оплаты. Можно все настроить, посмотреть, как работает если ок - оплачивать.
 
Сейчас так же, после регистрации и выбора тарифа дают
 
Сейчас так же, после регистрации и выбора тарифа дают
И после оплаты? А то сталкивался на таймвебе, они дают вас на тесты, но чтоб забрать деньги, надо рассказать что и почему, а они подумают))
 
И после оплаты? А то сталкивался на таймвебе, они дают вас на тесты, но чтоб забрать деньги, надо рассказать что и почему, а они подумают))
Нет, платить не нужно, просто регаешься, выбираешь тариф и месяц бесплатно, причем если ты потом заплатил скажем через 2 недели, то все равно сначала высчитаются бесплатные дни, а потом пойдет снятие денег с баланса.
Но стоит учесть что при реге требуют паспортные данные и телефон.
Точно работает на первых двух тарифах, может на более дорогих так нельзя.
 
всех клиентов перевел на рег.ру, все оперативно решает поддержка. никаких негативных слов не могу сказать. так что рекомендую рег.ру
Да ладно! Вот чего там нет, так поддержки. Бегет можно даже по телефону легко "терроризировать", а токены отвечаю в течени пяти минут. Причем даже на вопросы, которые вовсе не входят в их обязанность - например по установки сторонних расширений. Сочувствую клиентам.
 
Пользовался и рег.ру и бегетом, правда в первом случае были только домены, а у бегета домены+хостинг.

У рег.ру если честно не заметил плюсов, кроме того что он самый популярный регистратор наверное. Цены конь, за продление .РФ отдал 899₽.

Бегет очень приятный и удобный. ТП отвечает крайне быстро и всегда помогут решить проблемы. Ушел по причине того, что получалось примерно в 2 раза дороже хостинга, которым сейчас пользуюсь (webhost1). Домены/поддомены получаются надо докупать, а для меня это важно, так как на их покупку тратил в бегете больше, чем на сам хостинг.
 
Назад
Сверху