Регистрация в vk без номера телефона

ЗЫ при создании таким образом страницы не создавайте сумасшедшую активность, есть вероятность бана. Восстановить не получится))
Восстановить можно, но уже нужно будет вводить телефон.
 
Помни была схема с фейсбком, неограниченное число страниц вк на один номер. просто с американского ip регались через фейсбук, и акк на вк был без телефона, потом от фейсбук отвязывали номер и регали новый, щас фесбук вроде изменения какие то внёс, вроде не работает щас, хотя не уверен
 
Раньше хорошо было, когда можно было создавать анкеты вообще без номеров, можно было и по 10 страниц заводить. Сейчас с этим проблема, особенно для стран, где регистрация номера возможна только по паспорту.
 
Я по первой тоже покупал симки ( еще лежат), а вот недавно узнал, что можно через FBооk регать ВК, правда нужно чтоб IP был америкосовский..
Вот и пригодились старые симки)))

А вообще как правило смс регом пользовался 13 руб за одноразовый номер!
 
А смысл заниматься этим, когда акки уже готовые рублей по 10-15 продаются пачками. и Время тратить не нужно, и вероятность бана в разы ниже.
 
А с чего вы взяли, что вероятность бана намного ниже? Нужно знать, у кого покупать. Как тогда, если без номера телефона, в случае чего, подтверждается личность?
 
Регаю переодически пачками через смсрег. Для ВК 14 руб смска. Номер в списке сохраняется, так что проблем с повтором смс на тот же номер нет.
Как по мне это вполне приемлимо.
 
смс рег! правда не всегда бывают в наличии
 
халявных сервисом я так понимаю нет?
 
Назад
Сверху