Регистрация в vk без номера телефона

Кстити есть же сервисы. Где тебе дают номер телефона. И ты можешь смс писать и разговаривать. чуть ли не 1000 минут. а потом платно. Давно помню натыкался. Если кто понял о чем я отпишитесь.
Я не про онлайн номера приема сообщений.
А какой то буржуйскй партал был. Ты регишься там. И можешь звонить на обычные номера.
Я там регился но потерял как то ссылку
 
У VK есть возможность не получить смс, а получить звонок где тебе продиктуют код, который ты спокойно вводишь, так-что для регистрации без смс можно использовать любой бесплатный сервис SIP телефонии, например fixe2mob, ставим сип клиент, подключаем, ждем звонка, слушаем код, вводим его в ВК и вуаля, мы зарегистрированны.
 
вуаля, мы зарегистрированны.
установка на какой дивайс производится? На сайте указано на планшет либо телефон, но, опять-таки, если это телефон, то привязка, думаю, будет...кто тестил этот метод?
 
Скажите, а с созданных таким образом аккаунтов можно отправлять ЛС и добавляться в друзья?
в чём проблема заюзать сервис типо смс рег или смс активат за 1 рубль зарегистрировать аккаунт?
Проблема в том, что для ВКонтакта не найти номеров ни за рубль ни за десять. Все уже заняты.
 
Скажите, а с созданных таким образом аккаунтов можно отправлять ЛС и добавляться в друзья?

Проблема в том, что для ВКонтакта не найти номеров ни за рубль ни за десять. Все уже заняты.
Всё можно делать, кроме ограничений которые описали выше. Спамить, добавлять, всё можно...
 
  • Заблокирован
  • #16
Временные номер где взять?
 
Как выяснилось создать приложение с таких акков не получится.
Какой смысл тогда в их использовании? Очередной фейк в ВК?!
Хм ... Тупо!
Можно как фотоопиум, для поднятия лояльности рекламных постов.
 
Назад
Сверху