Регистрация региональных доменов (как происходит)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Єто город а я хочю область вот в чем дело

Для этого нужно составлять соответствующий договор с Хостмастер(ом), в таком случаи Вас делают ответственным за этот домен и Вы занимаете регистрацией всех поддоменов, но ТМ и офис в этом случаи 100% нужен.
Договор от имени кого формы , бренда ? или Областной администрации

Не пишите пустые ответы.
 
Последнее редактирование модератором:
А на этот вопрос Вам сможет ответить только сам Хостмастер, никто более.
 
Вы не правы, поскольку нет ни одного регионального домена для области. Для решения вашего вопроса обращайтесь к Хостмастеру с запросом. Только он принимает решение по развитие региональных доменов, но боюсь, что вас отправят в сад, поскольку востребованность уже существующих региональных доменов очень низкая.
Как вариант, Вы можете зарегистрировать ТМ, и соответственно домен.
 
Вы не правы, поскольку нет ни одного регионального домена для области. Для решения вашего вопроса обращайтесь к Хостмастеру с запросом. Только он принимает решение по развитие региональных доменов, но боюсь, что вас отправят в сад, поскольку востребованность уже существующих региональных доменов очень низкая.
Как вариант, Вы можете зарегистрировать ТМ, и соответственно домен.
Как нету ?
Географические домены
Вот и интересует может как происходит регистарция их без ТМ, а к примеру с помощью областных администраций, или не являются ТМ или заменяющим фактором

Вы не правы, поскольку нет ни одного регионального домена для области. Для решения вашего вопроса обращайтесь к Хостмастеру с запросом. Только он принимает решение по развитие региональных доменов, но боюсь, что вас отправят в сад, поскольку востребованность уже существующих региональных доменов очень низкая.
Как вариант, Вы можете зарегистрировать ТМ, и соответственно домен.
И что-то в разделе контактов немогу найти ихнюю почту. (
 
Последнее редактирование модератором:
А причем здесь областная администрация, если домен оформляется на компанию или человека который ним управляет ?
Но как не крутите, ответственность за домен несет тот кто вписать администратором домена, потому просто так оформить домен на Васю Пупкина они не смогут, им нужно от чего то отталкиваться.

И что-то в разделе контактов немогу найти ихнюю почту. (
А вот это что ?
Общие вопросы:
info at hostmaster dot ua

Технические вопросы:
help at uanic dot ua

Для представителей прессы:
press at hostmaster dot ua
 
А причем здесь областная администрация, если домен оформляется на компанию или человека который ним управляет ?
Но как не крутите, ответственность за домен несет тот кто вписать администратором домена, потому просто так оформить домен на Васю Пупкина они не смогут, им нужно от чего то отталкиваться.


А вот это что ?

1. я спрашиваю о георгафическом домене, тоесть домене областном, как наведено в примерах.
При чем здесь фирма ?
2. Или я слипой или где там адресс почты.
почта@почтови.уа не вижу такого там вобще
 
1. я спрашиваю о георгафическом домене, тоесть домене областном, как наведено в примерах.
При чем здесь фирма ?
2. Или я слипой или где там адресс почты.
почта@почтови.уа не вижу такого там вобще
1. Я Вас прекрасно понял и ответ на Ваш вопрос выше.
2. А если так ?
Общие вопросы:
info@hostmaster.ua

Технические вопросы:
help@uanic.ua

Для представителей прессы:
press@hostmaster.ua
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху