Регистрация/продление доменов и услуг в reg.ru, nic.ru и у других регистраторов

best, продление по этой же цене.
Онлайн оплата возможна WMR и WMZ, ЯД через саппорт.
 
подскажите как reg.ru абузоустойчивый или нет?
 
skylinegtr36, по ru/su и так понятно, из наших регистраторов ниодин не блокирует домены без решения или определения суда.

А вот по gTLD другая ситуация, регру пока реселлит PDR, а они никогда не были абузоучтойчивыми.

Но даже когда регру сам аккредитуется(что уже не за горами), то думаю что тоже не надо баловаться с gTLD под серые проекты, спам и т.д., даже просто чтоб не подставлять своих регистраторов перед ICANN, ведь всеравно домен заблокируют, а на регистратора уже пятно ляжет, так по капельке и испортится репутация.
 
Зарегил только что домен, всё ок :) 100руб ........ru .
минут 20 потратил , правда ступил -кликаю зарегить а
заказ всё время в корзину попадает. Надо было сначала счёт пополнить.
Но это скорее недочёт справочной информации (сделайте пошаговую инструкцию),
я то ждал когда мне счёт предоставят или окно с кошельком вылезет.
 
Новогодние цены в
Код:
com $7.75
net $6.70
org $7.30
biz $7.30
info $7.30
name $7.30
mobi $17.05
us $6.55
ws $9.05
bz $19.05
cc $17.95
tv $24.55
mn $38.05
eu $3.90/продление $7.00
in $2.10/продление $15.05
co $25.05
ca $10.55
Автооплата wmz и wmr.
Тех.поддержка в ICQ 600-22-66 и в вебчате на сайтах сервиса.
.РФ, .RU, .SU регистрируются в
Спешите зарегистрировать и продлить свои домены по низким ценам в надежном сервисе!
 
Акция продолжается!

Актуальные цены
com $7.80
net $6.75
org $7.30
biz $7.30
info $7.30
name $7.30
mobi $8.90/продление $17.15
us $6.55
ws $9.10
bz $19.15
cc $26.50
tv $31.50
mn $38.30
eu $7.05
in $2.10/$15.10
co $25.20
ca $10.60
С тех.поддержкой и .РФ, .RU, .SU все по прежнему, т.е. так же как и в предыдущем посте :)
 
новое!

Новые опции в
  1. Добавлена оплата через интернет-банк Альфа Банка, кроме того сейчас можно оплатить и без регистрации в какой либо системе электронных денег через ВебМаниЧек или почту РФ. Так же включена Робокасса.
  2. Добавлена функция автопродления. Теперь можно включить эту опцию для конкретного(ых) домена(ов), пополнить баланс и не переживать насчет своевременного продления. Домен будет продлен автоматически за 55 дней до окончания срока регистрации. В случае недостаточного баланса будет отправлено извещение об этом на емейл указанный в профиле(не в домене).


Всем удачных регистраций! :)
 
новые способы оплаты

Хочу сообщить что в :
1. Включены еще два способа оплаты - пластиковые карты Visa и MasterCard(процессинг WebMoney) и ePayService
подробнее
2. Добавлены шаблоны для создания в 1 клик ресурсных DNS записей для направления домена на популярные сервисы:
Narod.ru
Yandex.Mail
Google.Mail
Google.Blogs (blogspot com)
Google.Talk
Google.AdSense
Google.Sites
LiveJournal
LiveInternet
FastMail
Рамблер.Почта
mirtesen.ru
Ucoz
QIP
Tumblr
 
реселлинг доменов предоставляете Вы?
 
PUMA047, RU/SU/РФ для партнеров здесь -
gTLD нет, т.к. кто хочет, тот напрямую с регистраторами работает, а заниматься обучением - пустая трата времени.
 
Назад
Сверху