Регистрация и реселлинг .ru по выгодным ценам.

Регистрация
25 Мар 2006
Сообщения
559
Реакции
82
Предлагаю вашему вниманию регистрация доменов .ru по выгодным ценам.

Цены до 5.5$/136р. ( то бишь цена ниже 5.5$/136р.).
Регистратор: Наунет СП.
Панелька: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .

Как проходит регистрация?
Регистрация проходит полностью в автоматическом режиме, за исключением регистрации первого домена.
Для начала регистрируетесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Далее связываетесь со мной любым из возможных способов (описаны будут чуть ниже) и договариваемся о ценах.
Я выставляю вам цену, о какой договариваемся.
Все, теперь постоянно пополняете баланс, регистрируете домены уже без моего ведома, все в автоматическом режиме.

Так же приглашаем к сотрудничеству реселлеров. Схема регистрации та же самая, договариваясь о ценах учитываем объемы.


Итак, контакты:
Личка на нулледе
ICQ: временно поддержка по ICQ отсутсвует
E-mail:
Телефон:

P.S. Если у вас менее 100 постов и вы не видите телефон - он так же написан будет в панели после регистрации.

Пишите, звоните, всегда жду!
 
Уже купил два домена. Никаких нарекание. Тем более уже поддерживаем дружеские отношения с администрацией. Никогда не прячется как другие, очень улыбает :)
 
И в правду все хороше, нет никаких вопросов:ay:
 
Зарегистрировал домен, все прошло на отлично, человек приятен в общении, рекомендую.
 
Снижаю верхнюю планку цены. Теперь максимальная цена на регистрацию домена составляет 7$/165р.
Уже десятки пользователей воспользовались услугами!

Контакты остаются прежние:
Личка, ICQ 42-999-два, е-mail Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и телефон .
 
Ригистрирую домены часто,надежный и выгодный партнер,хорошая поддержка по телефону :ay:
так держать ребята
 
136р слишком дорого, я без реселинга на обычных условиях по 110 регаю для себя и друзей домены
Моя аська 437596248
 
Это недорого, главное чтобы продлить можно было без проблем.
 
Часто пользуюсь! Удобно! Качественно!
 
Прошу простить за трупоедство)) Но у меня не открывается панель управления доменами. Сервер не найден.

А у меня там есть один очень важный домен, который в феврале истекает, что делать!!?
 
Назад
Сверху