REG.RU - отзывы о хостинге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
помоему рег ру только для покупки доменов лучший.
 
на "начальных этапах" защита от ддос атак не нужна
а когда нужна защита - нужна серьезная.
Между начальным этапом и серьезной защитой может быть промежуток в несколько лет, тем более необходимо учитывать тематику.
 
на "начальных этапах" защита от ддос атак не нужна
а когда нужна защита - нужна серьезная.
полностью солидарен, серьезная защита требует серьезных капиталовложений, ну а мелкие атаки можно и средствами сервера отбить.
 
полностью солидарен, серьезная защита требует серьезных капиталовложений, ну а мелкие атаки можно и средствами сервера отбить.
Странная логика, на любой уровень атаки нужен свой подход, я пользовался хостингами и за 200р и за 45000р. Естественно если нужна защита высокого уровня, то вы берете защиту высокого уровня, если защита не нужна вы её не берете, если нужна средняя защита, то регру отлично справляется и в отличии от большинства хостингов действительно держит удар, а не отключает ваш сайт при малейшей атаке.
 
Покупал себе домен на рег.ру по низкой цене (в зоне ru) - был приятно удивлен низкой ценой. Еще и промо-код нашел...Когда же пришлось его продлевать - с меня уже потребовали цену на год в трехкратном размере((. Вот сейчас та же самая ситуация - надо продлевать, а цена еще больше выросла - 899р. на год. Кто знает, будет ли промо на этот году них на продление? куда от них можно перенести свой домен? или это маленькая цена и все ok? а может можно со скидкой продлиться сразу на пару лет?
Если у вас осталось до окончания не менее 2-х месяцев, переводите к партнёру: regnic.name.
Будет продление за 170 руб.
Если осталось меньше 2-х месяцев, то зарегистируйте аккаунт и свяжитесь с админом, через тикет-систему.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Иногда он помогает перенести и такие домены, связываясь самостоятельно с рег.ру.
 
для покупки доменов тоже такой себе. захожу как-то в список свободных доменов, вижу очень инетресный, нужный мне. он почему-то свободен, хотя все похожие заняты. выбираю-оплачиваю. звонят из рег.ру, мол, извините, сбой системы, домен занят. я попросил деньги обратно. сказали, что это неосуществимо, они у вас теперь в кабинете, купите что-нибудь другое, как созреете. в обещм не удачный опыт.
Да-да, такое не однократно было. Но сейчас, они около доменов, звездочки ставят, если домен сомнительно свободный
 
помоему рег ру только для покупки доменов лучший.
Ага как бы не так , я от них сленял вообще , их домены дорогие а продление вообще зашкаливает , долго думал и перешел на другой регистратор доменов где домены не так дорогие и еще и продление дешевле
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У меня поддержка на рег.ру отвечает в течение получаса в рабочее время, и часа 2-3 ночью/выходные. Хотя если сразу после запроса в ТХ написать еще один мессаж типа "ответьте побыстрее, горит", то отвечают тоже в течение получаса.
 
Как по мне, так регру более или менее хороший хостинг. по крайней мере шаред
 
Покупаю у них только домены и сертификаты. На остальное выбираю конкурентов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху