Ищу Редкий модуль Convert Forms

Крутая штука, хотелось бы платную версию, вот обзор от Куртеева
 
не появилось ни у кого?
 
https://www.nulled.cc/pages/forum-rules/ П.2.15
1.0.3


кто-то решал ошибку, описанную здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а именно "Invalid email field"
судя по описанию по ссылке - нужно обязательно добавить поле email, но оно мне в форме не нужно. как быть?

эта ошибка фомируется в administrator\components\com_convertforms\models\conversion.php
и судя по коду класса, обязательно требует наличия email для идентификации конверсии по связке email и активной кампании convertforms.

мне email не нужен? но он является основной для всего компонента - заносится в базу как конверсия. если убрать его проверку, то получим пустую строку в таблице:
aRZnYAvITvyemx1-pz10nQ.png


UPD: разобрался.
нужно в конструкторе создать скрытое поле с именем email и указать в нем какое-то адекватное значение по умолчанию.
тогда форма без емейла будет нормально проверяться и отправляться.

UPD2:
Еще один хинт от разработчика - можно включать случайный емейл при отправке формы. Для этого в качестве значения по умолчанию для скрытого поля укажите что-то такое: {randomid}@mail.com, макрос будет генерировать случайные адреса.
Как-то так:
es132FzrRjq57xxpMKb4VA.png
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся do you have 1.0.4 version?
1.0.3


кто-то решал ошибку, описанную здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а именно "Invalid email field"
судя по описанию по ссылке - нужно обязательно добавить поле email, но оно мне в форме не нужно. как быть?

эта ошибка фомируется в administrator\components\com_convertforms\models\conversion.php
и судя по коду класса, обязательно требует наличия email для идентификации конверсии по связке email и активной кампании convertforms.

мне email не нужен? но он является основной для всего компонента - заносится в базу как конверсия. если убрать его проверку, то получим пустую строку в таблице:
aRZnYAvITvyemx1-pz10nQ.png


UPD: разобрался.
нужно в конструкторе создать скрытое поле с именем email и указать в нем какое-то адекватное значение по умолчанию.
тогда форма без емейла будет нормально проверяться и отправляться.
 
Назад
Сверху