Завершено Редирект не понимает & и меняет его на & что выдаёт 404 в результате

Extalionez

Клоун
Заблокирован
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
368
Реакции
191
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Доброго времени суток. Если в ссылке есть & то оно меняется на & а результат этого не понимает. проблема как минимум в chrome есть. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пример.
P.S.: Это не тоже самое что яндекс выдаёт 404, хотя причина похоже в том же
 
Доброго времени суток. Если в ссылке есть & то оно меняется на & а результат этого не понимает. проблема как минимум в chrome есть. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пример.
P.S.: Это не тоже самое что яндекс выдаёт 404, хотя причина похоже в том же
Это не думаю что от браузера зависит, я уже писал об этом Viodele во вторник, он сказал что проверит.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Это не думаю что от браузера зависит, я уже писал об этом Viodele во вторник, он сказал что проверит.
Конечно не при чём. Виноват этот чёртов 123sdf...(понятия не имею что это:) , но это что-то связанное с яндексом) который эту ссылку изменил.
 
Конечно не при чём. Виноват этот чёртов 123sdf...(понятия не имею что это:) , но это что-то связанное с яндексом) который эту ссылку изменил.
Это обычный домен, используется чтобы не палить рефер нулледа. Идёт туда переадрессация, а с него уже куда надо. А с стартовой страницы домена стоит редирект на яндекс. Я так понимаю. Яндекс тут не при чём.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Решил не создавать ещё одну тему. Теперь если перейти по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ссылке и в редиректе нажать на ту самую кнопку, то он не туда редиректнет.
 
Решил не создавать ещё одну тему. Теперь если перейти по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ссылке и в редиректе нажать на ту самую кнопку, то он не туда редиректнет.
Очень странно, какой у Вас броузер ?
у меня всё отлично вроде перенаправляет (chrome)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Очень странно, какой у Вас броузер ?
у меня всё отлично вроде перенаправляет (chrome)
Ну во-первых никаких Вас:D Я тут один такой)
Во-вторых хром.
В-третьих вы кнопку "Да, это та самая кнопка!" нажали?
 
Ну во-первых никаких Вас:D Я тут один такой)
Во-вторых хром.
В-третьих вы кнопку "Да, это та самая кнопка!" нажали?

Нажал, :) всё пашет.
  1. Обновите хроме,
  2. Почистите кэш,
  3. Почистите куки,
  4. Почистите историю
  5. Удалите флэш плеер из-за кэша игр
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
Не понял зачем пятое.:confused: Но он у меня автоматически обновляется.
Кароч не помогло
 
Назад
Сверху