RedButton Transformer 1.4 & 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто-нибудь знает как отключить коверкание кеев? А то у меня вместо моих кеев на некоторых страницах выходят кеи, сгенерированные из моих и еще каких-то адалтовых
мало своих кеев? (в нём есть "встроенный" массив)
 
Notice: Undefined index: _1805971954_ in C:\xampp\htdocs\RB2N2\yes\run.php on line 8

Fatal error: Function name must be a string in C:\xampp\htdocs\RB2N2\yes\run.php on line 8


***
вот такое выскакивает, что можно сделать?:thenks:, все идеи уже исчерпал...
 
мало своих кеев? (в нём есть "встроенный" массив)

Поясни плиз, речь идет о том, что я загружаю свои кеи - не адалт, но страницы генерятся из моих кеев + как ты говоришь встроеных адалтных. Где это можно убрать? Ну например вместо страниц оптимизированных под мой_кеи получаются страницы типа: мой_кей_молодые_2молодые :) Я не против молодых, но согласись странно читать допустим гадание ванги_молодые_молодые

Добавлено через 7 минут
Notice: Undefined index: _1805971954_ in C:\xampp\htdocs\RB2N2\yes\run.php on line 8
Fatal error: Function name must be a string in C:\xampp\htdocs\RB2N2\yes\run.php on line 8
***
вот такое выскакивает, что можно сделать?:thenks:, все идеи уже исчерпал...

У меня на денвере все пашет, загрузил на хост - тоже. ХЗ
 
Поясни плиз, речь идет о том, что я загружаю свои кеи - не адалт, но страницы генерятся из моих кеев + как ты говоришь встроеных адалтных. Где это можно убрать? Ну например вместо страниц оптимизированных под мой_кеи получаются страницы типа: мой_кей_молодые_2молодые :) Я не против молодых, но согласись странно читать допустим гадание ванги_молодые_молодые
Добавлено через 7 минут
У меня на денвере все пашет, загрузил на хост - тоже. ХЗ
под денвером все заработало
 
1.4 версия тоже закодирована?
 
Поясни плиз, речь идет о том, что я загружаю свои кеи - не адалт, но страницы генерятся из моих кеев + как ты говоришь встроеных адалтных. Где это можно убрать? Ну например вместо страниц оптимизированных под мой_кеи получаются страницы типа: мой_кей_молодые_2молодые Я не против молодых, но согласись странно читать допустим гадание ванги_молодые_молодые
до тех пор, пока не приобрел лиц. rbt - чистил папки cat, keys и text оставляя только нужные файлы для генерации.
 
Встречался тоже с таким глюком в ранних RBT как вставка левых кеев. Там в коде где-то ошибка была. Но в версии 1.4 все стало норм. Насчет xampp, то скорее всего неверно указан путь. В xampp надо перепрописать путь, проверь 9 строчку в run.php. Под денвером у меня тже такое было. Я исправлял путь, надо прописать полный путь.
 
Подскажите плиз как решить проблему. У меня Red, Button Transformer 2.0 напрочь отказываеться генерить карту сайта. Первая страница в карте идет со ссылками, на второй, третьей и тд. пустота(( в 1.4 версии есть такой глюк?
 
подскажите какой пароль в админку?
Местный неподходит.
 
Подскажите плиз как решить проблему. У меня Red, Button Transformer 2.0 напрочь отказываеться генерить карту сайта. Первая страница в карте идет со ссылками, на второй, третьей и тд. пустота(( в 1.4 версии есть такой глюк?

Мое предположение, что Вы генерите дорвей без категорий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху