[RED BUTTON]

помогите модифицировать скриптик баттона, чтоб он выдавал в конечных линках строки заточеные под хруму с тегами урл и вставкой местами текста из файла
 
У меня что-то заливка по фтп не всегда работает.
Обычно выдаёт ошибку
PHP:
Warning: ftp_put() [function.ftp-put]: Opening data connection in Z:\home\localhost\www\red\yes\inc\functions.php on line 649
Не поможите, в чём дело тут?
 
А что может быть за фигня с пакеткой:
добавляю 3 линка, генерит всё как часики, а вот сотню уже не добавляет через формочку :mad:
Вписываю эту сотню руками генерит первый и очишает pacman.php
Весь день и пол ночи борюсь =( Подумывал МБ памяти на серваке нехватает или хз.. Вроде бы люди пишут что на 64мб генерят, у меня 256
Думал что нехватает переноса строки, ставил лишние тоже непомогает.
Неужели же прийдётся по крону дописывать в pacman.php задания..
З.Ы. инклуд декод.пшп разумеется дописал
 
помогите модифицировать скриптик баттона, чтоб он выдавал в конечных линках строки заточеные под хруму с тегами урл и вставкой местами текста из файла
Предлагаю скинуться и предложить самому разрабу редбаттона, чтоб он его под хрумку заточил :)

Вот типа этой хреновины:
 
вижу много изменений повносили в кнопку, выложите самую хорошую сборочку плз, думаю многие поблагодарят!
Mamadu может свою закинеш, твоя сборка хрума хороша, думаю и радбатона нехуже :)
 
вижу много изменений повносили в кнопку, выложите самую хорошую сборочку плз, думаю многие поблагодарят!
Mamadu может свою закинеш, твоя сборка хрума хороша, думаю и радбатона нехуже :)
Я работаю с ДМИ :) поэтому РБ у меня нету (скачивал РБ как то для пробы с этой ветки, но очень давно и никак не модифицировал). Потому Flixin а (парой постов выше) и спрашивал насчет модификации скриптика для Хру.
 
Ну раз в пхп сечешь хорошо ты, может переберешь скриптик чтоб он так *** скрытое содержание *** делал?
:)
все прекрассно, но где напастись базами тематических синонимов? Адалт не в счет. Самому базы составлять- все тут лингвисты что-ли? Вряд ли.

По поводу модуля вообще не понял нафиг он. С тем же успехом можно скопировать несколько инсталов Хрумера в разные папки, в каждой- своя база синонимов под свою тему. И не надо никого модуля. Запускаете каждый раз Хрумер из нужной папки и всё.
Или я что-то не догоняю?
 
все прекрассно, но где напастись базами тематических синонимов? Адалт не в счет. Самому базы составлять- все тут лингвисты что-ли? Вряд ли.

По поводу модуля вообще не понял нафиг он. С тем же успехом можно скопировать несколько инсталов Хрумера в разные папки, в каждой- своя база синонимов под свою тему. И не надо никого модуля. Запускаете каждый раз Хрумер из нужной папки и всё.
Или я что-то не догоняю?

Базы синонимов есть готовые. Просто парсишь их и делаешь соответствующую выборку. Есть много "не тематических" слов в текстах на любую тему.

По поводу модуля - у меня самописный на другом принципе, если бы не было заказал бы или написал такую фичу. Автоматизация рулит и для хрумера. Чем мешьше требуется твоего участия в рутинных операциях, тем больше времени на другие боле важные для дорвейщика темы.
 
Назад
Сверху