[RED BUTTON]

Версия 2.4, все работает на денвере, кроме пакетки, вот что пишет
Код:
Ага. Значит дорген лежит тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...

Warning: file_get_contents(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) [function.file-get-contents]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in Y:\home\red\www\yes\paket.php on line 205
Файл с заданием (yes/data/pacman.php) уже пустой :)
Генерация далее продолжаться не будет. Видимо уже все сгенерилось. А если не сгенерилось - то проверьте права на файл data/pacman.php. Поставьте 777, будьте человеком!

решить можно путём изменения ~220 строки файлика yes/paket.php
PHP:
	$a=file_get_contents(trim($myhost, "/")."/yes/run.php?start=1&profile=$profile&textspisok=$textspisok&keyspisok=$keyspisok&ftp=$ftp&login=$login&password=$password&folder=$folder&way=$way&pass=$f");
	sleep(3);
	if ($a) {print "<br>Doorway... OK<br>\n"; unset($a); }
на
PHP:
	$chch = curl_init(trim($myhost, "/")."/yes/run.php?start=1&profile=$profile&textspisok=$textspisok&keyspisok=$keyspisok&ftp=$ftp&login=$login&password=$password&folder=$folder&way=$way&pass=$f");
	curl_exec($chch);
	curl_close($chch);

	print "<br>Doorway... OK<br>\n";
естессно нужен curl()



Le secret, проблема клонов в случае генерирования на денвере или ещё на какой нить локально-серверной сборке скорее всего связана именно с этой сборкой. если так, то попробуй впс либо вдс
 
  • Нравится
Реакции: Alex
Подскажите пожалуйста как кнопка создаёт индекс.хтмл в статическом доре?
т.е. в каком месте какого файла, хоть пристрели ненайду =(
Мне хочется чтобы морда была на другом шаблоне, а вот где генерится морда ненайду.

content.php - 353 строчка. Нулевому элементу массива присваивается имя index+расширение. Дальше это идёт в массив урлов, а потом по общему шаблону генерится.
 
решить можно путём изменения ~220 строки файлика yes/paket.php
PHP:
	$a=file_get_contents(trim($myhost, "/")."/yes/run.php?start=1&profile=$profile&textspisok=$textspisok&keyspisok=$keyspisok&ftp=$ftp&login=$login&password=$password&folder=$folder&way=$way&pass=$f");
	sleep(3);
	if ($a) {print "<br>Doorway... OK<br>\n"; unset($a); }
на
PHP:
	$chch = curl_init(trim($myhost, "/")."/yes/run.php?start=1&profile=$profile&textspisok=$textspisok&keyspisok=$keyspisok&ftp=$ftp&login=$login&password=$password&folder=$folder&way=$way&pass=$f");
	curl_exec($chch);
	curl_close($chch);

	print "<br>Doorway... OK<br>\n";
естессно нужен curl()



Le secret, проблема клонов в случае генерирования на денвере или ещё на какой нить локально-серверной сборке скорее всего связана именно с этой сборкой. если так, то попробуй впс либо вдс
Теперь вот что пишет:
Fatal error: Call to undefined function curl_init() in Y:\home\red\www\yes\paket.php on line 205

curl установлен
 
помимо того, что он установлен, он должен быть ещё включён. ошибка говорит о том что пхп не знает ф-цию curl_init(), это говорит о том что он просто выключен. включить можно в файле php.ini (ессы денвер, то usr\local\php5\php.ini), там просто надо найти строчку с
и убрать спереди ";", то есть чтоб получилось
перезагрузишь денвер, всё заработает
 
помимо того, что он установлен, он должен быть ещё включён. ошибка говорит о том что пхп не знает ф-цию curl_init(), это говорит о том что он просто выключен. включить можно в файле php.ini (ессы денвер, то usr\local\php5\php.ini), там просто надо найти строчку с

и убрать спереди ";", то есть чтоб получилось

перезагрузишь денвер, всё заработает
ага, спасибо, заработало... у меня все так и было высьавлено, просто денвер не перезагрузил
 
Как узнать версию доргена?
У меня есть рэд.Баттон от 20 августа 2007, покупной.

Он вообще кому-нибудь нужен или можно смело выкидывать?
 
Как узнать версию доргена?
У меня есть рэд.Баттон от 20 августа 2007, покупной.

Он вообще кому-нибудь нужен или можно смело выкидывать?

на форуме есть
Версия 2.4 (14 февраля, 2008)
так что походу не надо
 
У меня есть рэд.Баттон от 20 августа 2007, покупной.
это по-моему 2.2, посмари с начала этой темы, думаю там найдёшь

а ессы сам покупал, то обратись к леззвию, он тебе по ходу должен дать новую версию, либо бери тут )
 
я дико извиняюсь за нубский вопрос..
Как поставить на крон пакетку?
путь к файлу.php
или
путь к файлу; php -q paket.php 1>/dev/null 2>/dev/null
?
необщался я никогда с заданиями, в хелпах мало чего понял, уж прастите..
 
Назад
Сверху