[RED BUTTON]

У меня на денвере вообще динамические доры не делает, выдаёт ошибку.
 
У меня на денвере вообще динамические доры не делает, выдаёт ошибку.
ОМГ :eek:, зачем на локалке делать динамический дор.

Если с поисковика приходят по кею, а статичной страницы под этот кей нету, то дороген быстро на автомате создает эту страницу. Чтоб ПС гляди чего плохого с дорчиком не сделал, и санкции не наложил, страница кешируется.
Ну а на локалке зачем это все проделывать?
 
ОМГ :eek:, зачем на локалке делать динамический дор.

Если с поисковика приходят по кею, а статичной страницы под этот кей нету, то дороген быстро на автомате создает эту страницу. Чтоб ПС гляди чего плохого с дорчиком не сделал, и санкции не наложил, страница кешируется.
Ну а на локалке зачем это все проделывать?
Ты не понял - на локале ГЕНЕРАЦИЯ.
 
народ, у меня пакетная генерация неработает ( в чем может быть бок - работает на денвере

Добавлено через 4 минуты
сорри несиправил
ВНИМАНИЕ!!! Перед использованием пакетной генерации, отредактируйте путь к папке с доргеном в файле yes/paket.php
Там есть строчка $myhost="http://".$_SERVER['HTTP_HOST']."/hesoyam/";
Можно вообще нафиг вместо нее написать: $myhost="http://domen.com/soft/superpuper/";
будем тестить!
 
А что для рэд бутона для генерации страниц больше нужно, проц или оперативка? А то мой VPS бывает выдает ошибку 500 при генерации больших доров. Просто чтоб знать на что в следующий раз обратить внимание.
При пакетной генерации, дор только заливает пару сотен страниц - а потом все ошибка 500. На денвере все ок.
 
на больших дорах, если включена опция перелинковки, генератор прекращает работу где-то после 200К страниц - просто ресурсов уже не хватает. сервер PIV 3Ghz, 1024 оперативки.

А что для рэд бутона для генерации страниц больше нужно, проц или оперативка? А то мой VPS бывает выдает ошибку 500 при генерации больших доров. Просто чтоб знать на что в следующий раз обратить внимание.
При пакетной генерации, дор только заливает пару сотен страниц - а потом все ошибка 500. На денвере все ок.
 
Проблема не решилась((( Пакетную генерацию так и не смог настроить((( Пробывал hqhost и отдельный vds(((
^_^ :D
 
У меня на денвере пакетная генерация тоже не работает.
 
Всё работает на денвере, просто много мелочей в которых можно прогнать, от лимитов в php.ini и папками для доров до составления задания
 
Назад
Сверху