[RED BUTTON]

Вопрос по шаблонам:
Хотел поменять шаблон, открыл в дримвюере стандартный РЕД БАтоновский, и поменял местами токо макросы, и то пару штук - сохранил, но при генерации скрипт сказал что не может открыть шаблон. Что хде не так и как проще переделать его???
 
Вопрос по шаблонам:
Хотел поменять шаблон, открыл в дримвюере стандартный РЕД БАтоновский, и поменял местами токо макросы, и то пару штук - сохранил, но при генерации скрипт сказал что не может открыть шаблон. Что хде не так и как проще переделать его???

Да все путем можно менять и переделывать, может ты его потом не туда сохранил или имя изменил поэтому и такая фигня вышла, посмотри еще раз должно все получиться.

Да кому-нить нужны шаблоны могу выложить парочку своих?
 
Выкладывай если не жалко, мож подчерпнём что нового, для создания своих, пользоваться паблик шаблонами всё равно бессмысленно.
 
У всех редбатановский ифрейм редирект в експлорере нормально отображается?
 
Да все путем можно менять и переделывать, может ты его потом не туда сохранил или имя изменил поэтому и такая фигня вышла, посмотри еще раз должно все получиться.

Да кому-нить нужны шаблоны могу выложить парочку своих?

Скопировал папку с шаблоном, открыл в дримвьюере, поменял пару макросов местами и нажал сохранить (там ведь только один файл - индекс. После чего скопировал ету папку обратно в папку с редбатоном, выбрал шаблон и при генерации выдало что не могу открыть папку с шаблоном, ХЗ????

Скинь пару шаблонов гляну мож получится...
 
Вот ловите, чтоб большого паблика не было ложу в хайд, правда ничего особенного Вы там не найдете :) обычный шаблон!


Содержимое просто закиньте в папку с шаблонами и все!

Если понравится жмите // спасибо //
 
Поставил батон на хостинге 1gb.in запускается, но при генерации малюет Права на папки установлены
На вертиго на домашнем пашет нормально...

111te8.jpg
 
КАРТИНКА НА 120КБ!
 
Назад
Сверху