[RED BUTTON]

и в какое место конкретно вставить?
 
я дома делал - а щас на работе. :nezn:

полюбому - если занимаешься дорами - то знания должны позволять найти это место. ;)

мне религия не позволяет прямо говорить. :-]
 
Исправление ошибки генерации RSS

Кстати, 2.17 который тут в топике выкладывали некорректно делает рсс - он пихает туда хмтл - валидация не проходит. Лечится вставкой strip_html в нужное место.
Для тех, кто сам не разобрался, замените файл /yes/inc/functions.php файлом в аттаче. Теперь валидация рсс, например тут, _ttp://feedvalidator.org/ проходит успешно.
2 DeadJDona, сказал А, говори и Б, не всем форумчанам под силу исправить код. Спасибо, что хоть сказал про ошибку в генерации рсс :thenks:
 

Вложения

  • functions.zip
    9,6 KB · Просмотры: 72
Про просьбе

Так как не сильна в php(вообще почти не соображаю:) ), огромная просьба помочь:очень нужно чтобы линки делались по несколько штук в строке,а не в столбик. Нужно переделать в spam.php,как я думаю:) .Можно в личку,заранее благодарю за помошь!
Вот, возможно, кому-то еще, кроме Гульмиры, понадобиться, выкладываю файл. Теперь, при открытии "Ссылки для спама" добавлен пункт "Разделитель - пробел" - это то, что ты просила.
Можешь отредактировать код
PHP:
if (($i+1)%10==0) {$r=$r[0]."|".$r[1]."\n";} else {$r=$r[0]."|".$r[1]." ";}
число 10 это количество линков в одной строке, символ "|" это разделитель линка и кея, меняй под себя, если нужно.
 

Вложения

  • spam.zip
    1,9 KB · Просмотры: 35
кнопку нажала)
выйду в аське,чтото плохо подключается последнее время
 
Выложте пожалуйста собранную нормальную версию
 
вопрос про регистрацию red.B 2.3

при установке на локалхост red.B 2.3 запускается нормально. а когда ставлю на хостинг требует нейкого ключа просить у Лезвия. В коде разобраться не смог.
Кто делал уже?
 
а где ты 2.3 намутил? выложи сюда - посмотрим...
 
Назад
Сверху