[RED BUTTON]

Я просто вставляю кей дора в ссылку редиректа и всё.
Так я умею. При поштучной генерации это нормально.
А если пакетная? Я хочу засунуть в дорген пачку разных кеев, соответственно и редирект мне нужен разный, под каждый кей.
 
Только если руками прописывать в профиле, и в пакетке прописывыть под каждый кей - свой профиль.
 
Системные требования:
PHP 4-5, отключенный safe_mode.
Под денвер тож будет работать (все кроме парсинга) - из описания доргена на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Странно.
Запускаю на впс.
Более ранняя сборка текст парсит.
А эта ни в какую.
Права на папки выставил на все 777, на файлы 666.
Чего ему ещё надо - не представляю :nezn:
Подскажите, где искать причину?
Какие настройки смотреть?

Может у кого была подобная ситуация именно с этой сборкой на впс?
Или может сборка посвежее уже появилась?
 
Народ, объясните плз, как делать такие же красивые шаблоны как показано на сайте лезвия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? Ведь если их делать, как описано в мануале Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , то получается шаблон с одним текстом без картинок. Есть конечно вариант стандартные шаблоны кромсать, но тогда полученный шаблон все равно будет не уникальным. Или я не прав? Вообщем кто что может посоветовать на этот счет?
 
Кромсать стандартные шаблоны - однозначно!

Народ, объясните плз, как делать такие же красивые шаблоны как показано на сайте лезвия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? Ведь если их делать, как описано в мануале Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , то получается шаблон с одним текстом без картинок. Есть конечно вариант стандартные шаблоны кромсать, но тогда полученный шаблон все равно будет не уникальным. Или я не прав? Вообщем кто что может посоветовать на этот счет?

Я думаю (и советую) кромсать надо стандартные шаблоны.
Тщательно вычищаешь все упоминания об авторе шаблона (они нам не нужны), в т.ч. и в css файлах и комментариях. Комменты, кстати, лучше вообще потереть.
Переименовываешь картинки и заменяешь ссылки на них в коде шаблона.
Заменяешь блоки текста соответствующим тэгом.
Заголовки можно из файла (вставка строчек из файла) организовать, плюс, к примеру, случайное число. Или просто заголовки - случайный кейворд выделенный жирно.

Таким образом, ты существенно изменишь код шаблона и он уже будет уникалным, и при этом красивым, как ты и хотел.
 
Ок, спасибо, буду пробовать. В связи с этим вопрос, кто может стандартных шаблонов выложить? Буду очень благодарен, а то у меня только 2 gray_black и gray_black_ru
 
Ок, спасибо, буду пробовать. В связи с этим вопрос, кто может стандартных шаблонов выложить? Буду очень благодарен, а то у меня только 2 gray_black и gray_black_ru
Здесь 9 шаблонов из Red.button 2.16
 
Ок, спасибо, буду пробовать. В связи с этим вопрос, кто может стандартных шаблонов выложить? Буду очень благодарен, а то у меня только 2 gray_black и gray_black_ru

Я имел ввиду не стандартные шаблоны RedButton, а вообще Free Templates (бесплатные шаблоны).
Их море.
В том числе на нулледе - целый раздел есть.
А с 6-ти типовых шаблонов ты особо не наделаешь уников :)

А так пригодных шаблонов тысячи.
Выбирай и кромсай.
 
я с яндекса страницу выдачи сохранил и шаблон сделал :)
просто и со вкусом :)
 
Назад
Сверху