[RED BUTTON]

Чет я не пойму, как в нем доры перелинковывать.
В форумгене список доров забил, и они все перелинковались.
А тут получается что генеришь первый дор, он ни накого не линкуется. Второй линкуется на превый. Третий на второй и на первый. И т.д. Вставить свой код как-то коряво работает, там получается вся перелинковка с одним кеем. Мож подскажет кто решение?
 
Чет я не пойму, как в нем доры перелинковывать.
В форумгене список доров забил, и они все перелинковались.
А тут получается что генеришь первый дор, он ни накого не линкуется. Второй линкуется на превый. Третий на второй и на первый. И т.д. Вставить свой код как-то коряво работает, там получается вся перелинковка с одним кеем. Мож подскажет кто решение?

это последовательная перелинковка...по наблюдения многих она сейчас рулит. перелинковку все на всех вроде как гугль научился вычислять и палит всю сетку.
 
это последовательная перелинковка...по наблюдения многих она сейчас рулит. перелинковку все на всех вроде как гугль научился вычислять и палит всю сетку.
Думаешь? При таком варианте ресурсов надо больше для вгона доров в индекс. Старой схемы я так понял нет уже
 
Прикольно. 2 дора сгенерил и все. Теперь больше ничего не делает. И ошибок тоже никаких. Кто что может сказать?
Счас даже папку не создает на хостинге в которую должен бы кидать дор...
 
а ты chmod поправь на файлы которые перезаписываться должны ;)
 
Назад
Сверху