[RED BUTTON]

ну, видимо, robots.txt прийдётся вручную менять...
 
..да тема с роботс актуальна и в ручную я хз как менять

вот ещё такой вопрос, кто нибудь знает, есть ли функция-макрос, чтобы вставлялся только один ключевик и самый главный, ну к примеру название файла с ключевиками?

 
..да тема с роботс актуальна и в ручную я хз как менять
вот ещё такой вопрос, кто нибудь знает, есть ли функция-макрос, чтобы вставлялся только один ключевик и самый главный, ну к примеру название файла с ключевиками?
*** скрытое содержание ***
давай уточняй, что значит главный? кейворд - и так главный под 1 кей оптимизируется контент - если генеришь под большее кол-во - генерируются разные отрыки текста под разные ключи.
и что зничит название файла? ключевик в названии файла? что-то бред какой-то получается :) уточняй вопрос - возможно смогу помочь ;)
 
ko-yg
Прошу прощения, что всё подробно не изложил :)
ну вот смотри:
файл с ключевиками называется blablabla.txt
(значит тематика нашего дора blablabla)

внутри этого файла ключевики... ну допустим такие:

buy blablabla
buy blablabla online
buy cheap blablabla

ну тут всё и так понятно, продолжать думаю не стоит :)
ну так вот, значит тематика нашего файла blablabla, значит это и есть основной киворд

вот, если бы был макрос, который выдирает эту штуковину и вставляет, было б прелестно!

ps. и конечно же оч. хочется чтобы работал макрос [SITE] в robots.txt

если, кто знает подскажите пож-та, в долгу не останусь...
ну или я что-то пропустил, то ткните плиз, но тема оч. обширная, всё и не успеешь уловить
 
нет, такого вроде не видео ни одном паке конпки - если с пхп не дружен - то самое легкое - разбивать кеи по нишам - генерить в папках пакеткой...
теоретически если с Трансформером помудрить - то и так можно, но вот не думаю, что под рунет это надо, а под бурж я хз какие у вас там реалии ;)
попробуй написать олегу (olegmoe), возможно возьметсятакое к трансформеру прикрутить.
ЗЫ у него кстати в роботсе всё нормально работает :)
 
нет, такого вроде не видео ни одном паке конпки - если с пхп не дружен - то самое легкое - разбивать кеи по нишам - генерить в папках пакеткой...
теоретически если с Трансформером помудрить - то и так можно, но вот не думаю, что под рунет это надо, а под бурж я хз какие у вас там реалии ;)
попробуй написать олегу (olegmoe), возможно возьметсятакое к трансформеру прикрутить.
ЗЫ у него кстати в роботсе всё нормально работает :)

Я бы поторопился с запросом, потому что общаюсь с автором трансформера часто, он готовит новый релиз, так что будет хорошо если успеете, я бы тоже пользовался новой фичей.
 
Можно ставить SuperPack 1.41 на RedButton 2.4.1 ? Весь функционал, заложенный и там и там, будет работать нормально?
 
Можно ставить SuperPack 1.41 на RedButton 2.4.1 ? Весь функционал, заложенный и там и там, будет работать нормально?
1.41 делался для 2.4 и сам разработчик мода говорил, что надо ставить на 2.4.
 
Можно ставить SuperPack 1.41 на RedButton 2.4.1 ? Весь функционал, заложенный и там и там, будет работать нормально?

У меня с этим возникли трудности, если у кого получилось напишите как сделали ? Thx
 
Назад
Сверху