[RED BUTTON]

переименовал файлы кеев и текста. не помогло. делает все доры из задания, НО в каждом доре только 3 первые страницы с разными кеями. всех остальных страниц нет. ХЕЛП, ПЛЗ
 
Как самому сабы для доров не сочинять ?

Как самому сабы для доров не сочинять при пакетной генерации подскажите плиз макрос типа такого какой нибудь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[KEYWORD]
 
Обновити пожалуста ссылочку для скачивания red.Button 2.4.
 
у меня версия 2.1
для более свежих - постов не хватает)

дак вот с имеющейся версией проблема - макрос [RANDBKEYWORDURL] выводит разные форматы ссылок с кейвордами - на некоторых ссылках путь ставится не внутрипапочный где файлы для дора, а абсолютный...

(с [RANDKEYWORDURL x-y] такой проблемы нет)

как решать?

осталась ли эта проблема в новых версиях?
 
Как заставить кнопку не генерировать главную страницу дора???
 
Как заставить кнопку не генерировать главную страницу дора???

Сайт опознается поисковыми системами по индексной странице. Даже, если вы делаете эту пагу "белой" с помощью ручек, то просто физически замените сгенерированыные файлы на хэндмейд - ручками или элементарным скриптом - это на ваше усмотрение. Основная сила внутренней перелинковки в любом случае должна идти на индексную пагу - от этого зависят параметры респекта поисковых систем: и PR и прочие показатели важности сайта. Это не займет много времени, а польза от наличия индексной паги несомненна.
 
Если я не ошибаюсь, то редбатон генерирует главную страницу такую же, как и все остальные.
Вопрос, а какой дорген генерируетглавную страницу уникальную?
 
Никакой, наверное. Они же по шаблону дор делают. Можно помудрить со стилями, чтоб цвет там разный был, шрифты и т.п. Чтобы при каждом заходе на страницы стиль был рэндомный.
 
Если я не ошибаюсь, то редбатон генерирует главную страницу такую же, как и все остальные.
Вопрос, а какой дорген генерируетглавную страницу уникальную?
В доргене Джон22 предусмотрено создание отдельного шаблона для
1. морды
2. внутренней страницы
3. карты дора
 
Назад
Сверху