[RED BUTTON]

=)

я привел решение, которое реализовано в самом батоне, вполне рабочее причем , и задумывалось именно для таких случаев

А переписывать готовый продукт под себя по таким мелочам ( твое кстати медленнее будет работать ) -- мягко говоря на любителя

ИМХО
 
Нууу. Не ожидал от вас такого.

Во-первых все можно оптимизирвоать.
Во-вторых медленнее на доли секунды. Даже боюсь посчитать насколько это мало :).
В-третьих вы лучше меня знаете насколько НЕоптимизирован код РБ. Это ж сплошные циклы.

зы: если бы в баттоне было реализовано как положено мы бы щас не дорабатывали. И ведь переписываем же под себя. Вон суперпак только что выложили.
 
ах мы перешли на "вы" ? =)

1) я и говорю , код РБ по сравнению с вашим -- оптимальнее
2) доли секунды ? на сколько страниц ты генерил дор ? Заряди тысяч 10 и посмотри

3) неоптимизирован. И дорабатывать его тупиковый путь, это как писать плагины и патчи к notepad.exe
И циклы тут не причем

PS я просто предпочитаю использовать встроенные средства системы, если их достаточно для решения задачи. Не вижу причин лишний раз патчить код.

Добавлено через 53 секунды
Кроме того , в хорошем шаблоне полезно иметь возможность вставлять одинаковый текст.
 
Спасибо, парни. Теперь все генерит как надо. Выбрал первый вариант решения - с подстановкой букв в макросы. Для меня так оптимальнее. :ay:

еще вот здесь нашел решение проблемы с одинаковым текстом

проверил - работает нормальненько
 
PS я просто предпочитаю использовать встроенные средства системы, если их достаточно для решения задачи. Не вижу причин лишний раз патчить код.

Добавлено через 53 секунды
Кроме того , в хорошем шаблоне полезно иметь возможность вставлять одинаковый текст.
Ну вот опять та же беда но уже с [DATE]
Мало того, что дата не настраиваемая, так еще генерится одинаковая в блоке. Есть возможность обойти это без патча?
 
без патча нельзя
1) странный вопрос для кодера , который смотрел код
2) нафига по твоему делалибыпатч подэто дело ,еслибы была возможность решить средствами системы ?
 
ZCFD

Нормальный вопрос. Сервис пак под недоступным для меня хайдом. Пропачтить легко, но потом замучаюсь сливать воедино разные модификации генератора. тем более, что это возможно уже реализовано.

Мне возможностей генератора катастрофические не хватает, так что лучше использовать все доступные готовые решения.
 
Сегодня заметил неприятный глюк ребдатона: если вы юзаете профили в РБ при выборе коего автоматом подставляются поля "Взять кейворды " вкладка "из списка" и "Текст для дора" вкладка "Выбрать из скписка", собственно баг состоит в том, что когда вы генерите доры: сначало профиль 1, профиль 2, и так по порядку, все идет ок, но если вы перескочили через профиль, например, после последовательных 1,2,3 заюзали не 4, а 5 профиль, то кейворды и текст для доров берутся из 1 профиля. Вещь очень неприятная, часто паги склееваются и доры не вылазят вообще.
 
Подскажите как поменять адрес редиректа (редирект вынесен в отдельный файл) в РБ после заливки на хост? Сгенерить такой же дор и просто переименовать файл с новым редиректом на старый - ничего не дает. Я так понимаю, что нужно расшифровать JS, а после изменить уже в нем адрес редиректа, но как его расшифровать? Пробывал утилиты в нете - не помагают. В общем думаю многие сталкивались с этой проблемой...
 
Назад
Сверху