[RED BUTTON]

что мешает просто отключить редирект ?

ye или сделать код редиректа пустым ?
 
Помогите плиз.

Заранее извиняюсь если это уже обсуждали, но в топике не нашел.

Суть проблемы в следующем. При генерации дора на рус языке текст и кеи получаются в кодировке windows-1251. А при загрузке страницы она открывается в UTF-8. Так как доры безредиректные, то мне важно чтобы было читабельно, а не открывались нечитаемые иероглифы в другой кодировке ... Шаблон юзаю родной, слегка перерисованный.
Подскажите как с этими кодировками разобратся ?

И еще один вопрос сюда же. После того как закончилась генерация дора, выдает ошибку типа

No such file or directory in /home/*/*/*/*/rb/yes/inc/functions.php on line 611

файл на месте ....

Юзаю версию 2.17 ....

Прошу ногами сильно не пинать, а объяснить что у меня за трабл. Заранее благодарю.
 
dirtymoney
на счет кодировок -- измени кодировку шаблона + в нем прописана кодировка , тоже смени ( смотри начало документа )


на счет 2,17 ты бы хоть кусок кода дал , или нам бросаться искать твою версию ?



alex-bot : смысл ?
 
dirtymoney
на счет кодировок -- измени кодировку шаблона + в нем прописана кодировка , тоже смени ( смотри начало документа )


на счет 2,17 ты бы хоть кусок кода дал , или нам бросаться искать твою версию ?



alex-bot : смысл ?
Смысл чтоб сайт был красив, соблазнителен и невинен))) как 18-летняя девочка... ну что-то вроде маскировки... чтоб модеры не убивали быстро...

Насчет кодировок, если в шаблоне все прописано правильно, а сайт открывается с иероглифами, то это уже хостер ГАД))) такое бывает сервак по дефолту типа отдает страницы в другой кодировке, единственное как мне получилось с этим справится это создаешь .htaccess и в нем насильно указываешь кодировку win-1251
 
ZCFD
Спасибо, с кодировками разобрался.

А вот на счет той ошибки так и не пойму в чем дело. В принципе никаких явных проблем в готовом доре не видно, но все таки хотелось бы разобраться.

dirtymoney
на счет 2,17 ты бы хоть кусок кода дал , или нам бросаться искать твою версию ?

Насчет кода можно поподробнее ? Из файла на который ругается (functions.php) ? А то я в php вообще никакой ...
 
Все страницы не осилил. Кинти ссылку на скачивание редБатона, плз

Добавлено через 31 секунду
Можно в личку ;)
 
dirtymoney
да

а лучше скачай версибю 2,4
 
подскажите плиз, что вы сейчас выбираете в "Читабельность текста"?
 
Назад
Сверху