[RED BUTTON]

попробовал воспользоваться пакеткой на версии 2.4, наступил на те же грабли с пакет.пхп и пасс.пхп как и многие другие [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.0 401 Unauthorized in ...
воспользовался советом:
Помогаю бесплатно :)
Warning: file_get_contents() [function.file-get-contents]: Unable to access data/pass.php in /home/yahose/public_html/red/yes/paket.php on line 178
Вот это сообщение говорит тебе о том, что мол не могу получить доступ к файлу data/pass.php, и строка, где к нему идет обращение находится тут /home/yahose/public_html/red/yes/paket.php на 178 строке. Поэтому можешь просто стереть эту строку. Это защита у него срабатывает так.

стер, сообщение об ошибке теперь не выдает, пишет все ок, но останавливается на первом задании и доры не создаются все равно. Проблема с доступом видимо остается. Что подскажете?
файл для пакетной генерации
тоже не помогло
 
почему-то генерация отваливается постоянно на каком-нибудь файле.
и пишет подобное :

Warning: ftp_put() [function.ftp-put]: 11558 Kbytes used (11%) - authorized: 102400 Kb in /var/www/web4/web/baton/yes/auth.php on line 149
Не могу залить на FTP файл file-name-99.htm
Дальнейшее выполнение скрипта не целесообразно.

в чем проблема, подскажите плиз
 
почему-то генерация отваливается постоянно на каком-нибудь файле.
и пишет подобное :

Warning: ftp_put() [function.ftp-put]: 11558 Kbytes used (11%) - authorized: 102400 Kb in /var/www/web4/web/baton/yes/auth.php on line 149
Не могу залить на FTP файл file-name-99.htm
Дальнейшее выполнение скрипта не целесообразно.

в чем проблема, подскажите плиз

Да, на некоторых хостингах и у меня такая же беда. Приходиться делать меньше страниц в доре.
 
Парни, у хостера стоит ограничение на кол-во файлов которые можно создать на диске и квота на размер сайта в мегах как правило. Потому такой баг и лезет. Ограничение хостинга!
 
Спасибо, парни. Проблема была именно в этом :)
 
на серче сделали тему по модернизации доргена red.Button Super Pack v.1.2 - дополнение к доргену
устали ждать от лезвия свежатинки....
тема здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
red.Button Super Pack v.1.2

-- имхо не стоит своих денег

написан не самым лучшим кодом + когда я его смотрел там были ошибки

есть предложение : раз уж пошла такая фигня : сделать тему по улучшениям РБ -- новые макросы, фишки и т.д.
 
red.Button Super Pack v.1.2

-- имхо не стоит своих денег

написан не самым лучшим кодом + когда я его смотрел там были ошибки

есть предложение : раз уж пошла такая фигня : сделать тему по улучшениям РБ -- новые макросы, фишки и т.д.

О! Вот это тема! Правда нужно что бы кодеры реализовывали удачные идеи.
А для начала хотелось бы что б кто-то собрал все правки и фишки запощенные в этой ветке
 
А для начала хотелось бы что б кто-то собрал все правки и фишки запощенные в этой ветке
Кому надо и так сам листает всю ветку и собирает что его интересует.

Надо просто ветку новую создать прикрепить как эту и там уже развивать, писать новые идеи + смотреть еще что пишут в той ветке про pack 1.2
Надо только придумать нормальное название ветки. :)

предлагаю эту: Доработки red.Button-a МОЗГАМИ народа
 
а никто еще не купил это пак?
если купил интересует
как он себя ведет?
есть ли реальная польза от него?
 
Назад
Сверху