[RED BUTTON] red.Button многоуровневая структура и правильная перелинковка

Дорген приводит все слова ключевика к нижнему регистру, можно ли сделать чтобы он использовал ключи "как есть".
Если ключевик втыкается в начало предложения (но не первым словом), он идет с большой буквы, пример:
Я Секс знакомства в москве обычный бисексуал ....
Устранить бы это ...

не понял
сейчас ключевик втыкается в предложение так:
если он идёт в начале предложения, то первое слово ключевика с большой буквы
в остальных случаях - всё с маленькой
 
не понял
сейчас ключевик втыкается в предложение так:
если он идёт в начале предложения, то первое слово ключевика с большой буквы
в остальных случаях - всё с маленькой
У меня с большой буквы втыкается если он второй с начала предложения, причем не всегда - иногда вставляется с маленькой - глюки какие-то
 
Народ, кто шарит, подскажите, как переделать генерацию страниц так, чтоб там вместо названия генерировалась рэндомная числовая последовательность? Т.е. по умолчанию просто кеи идут в латинице, а нужно вместо ключей в названии страниц случайные рэндомные номера чтоб клепал.
 
В закладке ГЛЯНЕМ > Название страниц и вставляеш любой тебе нужный макрас например:

[RAND-x-y] — случайное число или цифра
[N] — номер страницы
 
На денвере без косяков работает?
 
у меня сегодня ДР
я сёдня добрый
кто сумеет меня сегодня словить за компом получит мод за 70$))))
 
У всех не работает макрос BKEYWORD? У меня почему то с маленькой буквы пишет!
 
в режиме «без алгоритма» берутся только первые 288 преложений в генерацию. И на весь дор будут использованы только первые 288 предложений в этом режиме генерации. Так что ваши 10 метровые текстовки отдыхают. )) Тоже самое касается и макроса [REALTEXT-1-10]

Такой косяк есть в трансформере?
 
в режиме «без алгоритма» берутся только первые 288 преложений в генерацию. И на весь дор будут использованы только первые 288 предложений в этом режиме генерации. Так что ваши 10 метровые текстовки отдыхают. )) Тоже самое касается и макроса [REALTEXT-1-10]
Такой косяк есть в трансформере?
По ходу есть :(
У меня тоже самое. Из за этого доры палятся на раз - два.:aq:
 
Назад
Сверху