realty 5.1.6 + modules

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А какая стабильность работы?
 
Переставил компонент - заработало. Правда качал из другой темы и с названием 5.1.6_nulled.dbg.syairx
 
Кто нибудь пробовал на 1.5.9 не криво сядет?
 
muratbu, EZRealty 1.5.6 в J1.5.х вообще не будет работать.
Юзайте EZRealty 5.2.х
 
Hello,
I ez Realty 5.2.6 version, but mod: Search Filter Module, EZ Realty Quicksearch Filter Module on creating them not in accordance with 5.2.6 and gives me error ... Does anyone have a newer version, which was not give error?
thanks
 
EZ Realty v.5.2.6

v.5.2.6 работает в дж.1.5.9 только с включеной Легаси. Работает всё, работает чётко, во всяком случае на денвере. Единственое не смог установить плагин plug_ezrealtytab_1.2, для чего он нужен не знаю. Может кто подскажет зачем он и как установить?
Языковый файл тоже корявый, автоматом переведён очевидно, много пришлось перефразировать, но это мелочи.
 
adrianadrian,- я в английском не силён, напиши точное название требуемого модуля.
У меня есть коректно работающий в v.5.2.6 - mod_ezrealty_multisearch
 
I managed to install version ez realty 5.2.6 in joomla 1.5,but appear following:
in EZ Realty Menu:Language file is not available _EZREALTY_MENU_MODULE1
_EZREALTY_MENU_MODULE2
_EZREALTY_MENU_MODULE3
...............
EZ Realty MultiSearch Module
Language file is not available
_EZREALTY_KEYWORD3
..............
So in joomla 1015 no appears.....I do not know where to be changed to no longer defend it....someone knows the answer?
Thanks

Sorry for mistakes but translations do with google:Russian-English,Russian-English,so I can understand what is written on this forum.
 
v.5.2.6 работает в дж.1.5.9 только с включеной Легаси. Работает всё, работает чётко, во всяком случае на денвере. Единственое не смог установить плагин plug_ezrealtytab_1.2, для чего он нужен не знаю. Может кто подскажет зачем он и как установить?
Языковый файл тоже корявый, автоматом переведён очевидно, много пришлось перефразировать, но это мелочи.

как у тебя получилось у меня связка joomla 1.5.9 и ez reality 5.2.6
устанавливается нормально в легаси
но когда подключаю компоненты из версии 5.2.2 то в окнах нет ни форм ни кнопок ни картинок ничего хорошего один php код и сообщения об ошибках...
расскажи как подключал компоненты!!!!!
(стоит денвер)
 
ошибки при выводе

Установил 5.2.6 на joomla 1.5,
выходит следующая фигня в формах выводимых в модулях на странице:
in EZ Realty Menu:Language file is not available _EZREALTY_MENU_MODULE1
_EZREALTY_MENU_MODULE2
_EZREALTY_MENU_MODULE3
...............
EZ Realty MultiSearch Module
Language file is not available
_EZREALTY_KEYWORD3

присоединяюсь...
и как избавиться от сей проблемы???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху