Разработка модулей для CS-Cart

Нужно ли вам разработать модуль для CS-Cart?

  • Да

    Голосов: 31 79,5%
  • Нет

    Голосов: 6 15,4%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 5,1%

  • Всего проголосовало
    39

HAT

Гуру форума
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
253
Реакции
56
Тема для запросов на разработку модулей для CS-Cart. А так же для контактов со спецами.

Спецы:
alekse
 
Последнее редактирование:
Отзовитесь кто может за небольшое вознаграждение написать мне модуль "штуки-метры" ? я скину подробности в личку...
 
Вы напишите более подробно, что должен делать модуль и, возможно, к вашему заказу присоединится ещё кто-нибудь. Так вы увеличите стоимость заказа и быстрее найдёте программиста, или уменьшите затраты на каждого заказчика при той же стоимости работ.

Получится своеобразная складчина на разработку.
 
Тогда нужно ему свою отдельную тему создать с полным описанием функционала.
 
Ну просто думал может есть спецы у которых есть опыт разрабодки модулей под CS-Cart, чтобы знать к кому, в случае потребности, можно обратиться а, можно и в шапку темы ссылки на профили указать специалистов :)
 
Подключай к базе Toad for MySQL и пиши сразу тригерами или функциями.
Движок можно и не трогать. Переноси часть функционала в саму БД.
Не забывай сохранять скрипты. Бекапь скрипты.
 
не так то много спецов по данной системе, с учетом что в рейтинге последнем по рунету она на 2м месте, странно
 
не так то много спецов по данной системе, с учетом что в рейтинге последнем по рунету она на 2м месте, странно
Под платные коробочные решения всегда меньше разработчиков чем под бесплатные, потому что на бесплатных заработок выше :)
 
не так то много спецов по данной системе, с учетом что в рейтинге последнем по рунету она на 2м месте, странно

А есть в обще актуальные рейтинги?
А то все, что удалось найти, датированы 2012 - 2013 годами.
Времени уже более года прошло.
Наверняка, что-то в этом мире изменилось.
И надеюсь в лучшую сторону.

Мой выбор пал на CS-Cart, но все же хочется видеть актуальные данные, вдруг есть, что-то другое.
 
А есть в обще актуальные рейтинги?
Посмотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не знаю, насколько он объективен, но общую закономерность в использовании веб-студиями различных CMS для коммерческих проектов он отражает, я думаю.
 
Назад
Сверху