Разное отображение кнопки купить в разных частях шаблона

maccenon

Мой дом здесь!
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
1.148
Реакции
323
Сложилась такая ситуация. Тестовый магазин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
цена товара и кнопка купить в разных модулях отображаются по разному. Подскажите какие файлы копать что бы все привести к виду как на вкладке "Похожие товары" в карточке товара.
 
Ссылка не рабочая, скиньте рабочий вариант и я вам подскажу, где что редактировать.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Копать нужно разные файлы. Тебе нужно привести к такой структуре, основное выделил желтым - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для категорий редактируй - /catalog/view/theme/ТЕМА/template/product/category.tpl
Для модулей, смотри в этой папке - /catalog/view/theme/ТЕМА/template/module/*.tpl
к примеру для лидеры продаж смотри файл - bestseller.tpl
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Копать нужно разные файлы. Тебе нужно привести к такой структуре, основное выделил желтым - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для категорий редактируй - /catalog/view/theme/ТЕМА/template/product/category.tpl
Для модулей, смотри в этой папке - /catalog/view/theme/ТЕМА/template/module/*.tpl
к примеру для лидеры продаж смотри файл - bestseller.tpl
ценное замечание - спасибо, только это все я и сам зная. Проблема в другом. Это не работает.
 
ценное замечание - спасибо, только это все я и сам зная. Проблема в другом. Это не работает.
Почему не работает, что не работает? Я же сделал Вам пример для каталога, все работает, см. 1 скрин - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там весь вопрос в добавлении нескольких классов и замены кнопки (<button ...>) купить на ссылку (<a ...></a>)
 
Почему не работает, что не работает? Я же сделал Вам пример для каталога, все работает, см. 1 скрин - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там весь вопрос в добавлении нескольких классов и замены кнопки (<button ...>) купить на ссылку (<a ...></a>)
вот в том то и вопрос, в этих модулях совершенно разными командам описывается вывод кнопки.
 
Назад
Сверху