Раздел Vivvo закрыт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

parempi

Спецкор
Регистрация
10 Окт 2006
Сообщения
153
Реакции
252
Движок Vivvo был очень интересен и актуален несколько лет назад. Сейчас эта CMS не представляет никакой ценности (имхо). Поэтому предлагаю закрыть этот раздел.


PS. Раздел сейчас закрывается, а не удаляется. А в будущем - как решат админы.
 
Может быть перенесем разделу в группу про Vivvo? То есть сделаем социальный форум.
Если честно, не хотелось, если вдруг понадобиться, искать темы про Vivvo по всему форуму.
А так все темы будут в одном месте.

Группа - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Я готов отказаться от модераторства в ней (ни разу им не пользовался:)), если есть подозрения в возможных конфликтах интереса.
Раздел, ИМХО, умер год назад. С тех пор была одна полезная тема про патч, который так и не выложили:)
Остальное - набор постов.
 
InoffLine, если раздел умер год назад, то какой смысл перемещать его в группу? Будет мертвая группа, разве есть разница?

Конфликтов интересов не будет, в группе модерит тот, кто ее создал. Я не хочу модерить раздел, т.к. движок никому уже не интересен, перспектив у раздела нет, и сам я давно не в теме Vivvo.

Я предлагаю его снести. Возможно, оставив 2-3 нужные темы в каком-то общем разделе. Но это не я решаю. Это будет решать администрация и пользователи этого раздела. Просто думаю пора решить этот вопрос.
 
Тут есть полезная информация.
Да, новой не появляется уже очень давно, с другой стороны уйти с вивво для многих все-таки проблематично.

Если кому-то что-то понадобиться - искать по всему форуму будет сложно.
 
Даже не знаю что ответить. С одной стороны нового ничего для себя не смог почерпнуть, остальные не интересуются этим продуктом по причине хз какой. Ценного особо ничего опять же тут нет.
Хотя никогда не знаеш что будет завтра. Будет мысля "Ну вот же помню где то было ..., видел где то тут!", а раздела нет уже. Так что я за сохранение этого всего где то в укромном местечке.
 
Ну пусть тут и будет вся информация. Просто топики закрываются во избежание спама и наборщиков постов.

А дальше уж как администрация решит.

Если какие вопросы по разделу - пишите мне в личку или кому-то из модеров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху