Рассылка новостей с ограничением в 100 писем в час

danila_master

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
60
Реакции
10
Возможно кто-то сталкивался с проблемой отправки новостей подписчикам... дело в том, что у моего хостинга поменялось ограничение на отпраку писем - 100 шт. в час
подпсичиков на новости сами понимаете больше и фактически при отправке новостей зависает страница и всем не рассылается
есть мысль поставить условие, чтобы письма рассылались по 100 и через час следующие...

но! к сожалению даже не представляю себе где нужно выставить такое условие и как его написать...

Спасибо огромное заранее всем за помощь! :)
 
Воспользуйтесь либо специальными сервисами по рассылке писем, либо используйте cron, если он есть на вашем хостинге.
 
Столкнулся с такой проблемой и ... нашел такой скрипт
от него и плясал.
 
Столкнулся с такой проблемой и ... нашел такой скрипт
*** скрытое содержание *** от него и плясал.
Спасибо!!! это все круто!
Только как решить проблему самого вэбасиста, где там настроить, и что поменять, может кто то поделится секретом?! :bc:
 
лучше делать 85 писем в час, ибо письма регистрации и прочие системные могут обломать весь смак )
 
У меня почта перестала работать после того как стало более 2000 подписчиков, и даже выгрузить клиентов не могу(
 
Блин есть реализация вернее в движке сделали мне, как вытащить незенаю!!! подскажите ибо актуально!!! могу залить завтра скрипт!!! кто возметься выдернуть?
 
Назад
Сверху