Рассылка e-mail

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще сейчас спам на мейл, тем более маговский, не эффективен. Лучше уж по гостевым спамить...
 
Вообще сейчас спам на мейл, тем более маговский, не эффективен. Лучше уж по гостевым спамить...

Эффективность зависит от базы.Спамом раскручивал сайт знакомств,мыла собрал с маг.су и из фотоальбома гала.нет .с 1000 писем на сайте зарегалось около 50 человек,а это, я считаю, отличный результат. Гостевые лучше не спамить.Поспамил по гостевым вен.ру - на сайте оказалась куча профайлов с рекламой.Замучился потом чистить.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - есть такой сайт? Там ничего нету.

Я занимаюсь рассылками по фирмами. Очень эффективно. Но слать нужно законно и специальными програми. АМС Энтерпрайз - лучшая что я встречал. Базы собираю сам - поэтом уверене в качестве.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - есть такой сайт? Там ничего нету.

Я занимаюсь рассылками по фирмами. Очень эффективно. Но слать нужно законно и специальными програми. АМС Энтерпрайз - лучшая что я встречал. Базы собираю сам - поэтом уверене в качестве.

не подскажешь нет прог которые бы собирали мыльники с БД сайтов?
 
У кого-нибудь есть E-mails hunter или ключи к нему, никак найти не могу =(. Если у кого есть, поделитесь плиз
 
  • Заблокирован
  • #18
А мне нормальную нужно рассылку.
 
Этот маг невыносим.
Короче приватные проги все прячут. Щаз тут и выложут все! Не видел тут хороших сборщиков и рассыльщиков. Самим нужно допирать как собирать, где и как слать.

А я скажу:
- берешь сервак;
- берешь домен;
- вешаешь DLE;
- рассылаешь.

 
Ребят а еще че нибудь есть по эфективнее, может американские например нуление?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху