раскрутка в wap

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
c waplog.net хороший трафик идет.Можно пустить на сайт траф из клик-клубов, тем самым подняться в waplog, а оттуда уже реальные заинтересованные юзеры будут идти.
 
Жаль что если у тебя домен в третьей зоне (.оrg.uа, например) то ваплог.нет не пускает - думает что сайт с конструктора
 
Правильно. Если делать сайт то на домене 2 уровня. и название попроще. А то народ наврятли твой сайт запомнит и порекомендует своим знакомым и друзьям
 
юзаю ваплог, оттуда трафа прёт больше чем с гугла у меня
 
А ты скорее бан получишь.
 
c waplog.net хороший трафик идет.Можно пустить на сайт траф из клик-клубов, тем самым подняться в waplog, а оттуда уже реальные заинтересованные юзеры будут идти.

ну допустим ты пустишь траф с клик клуба, но наверно почти у всех картинки вырублены следовательно счетчик ваплога не будет крутиться :(
или все по другому?)
 
newbik, на практике получается по другому. С нескольких клик-клубов ваплоговский счетчик насчитывае около 100 хостов,в итоге сайт оказывается на первых страницах в своем разделе, откуда приходит 50-80 целевых хостов.Только рега на ваплоге закрыта.К тому же недавно, непонятно по каким причинам, заблокировали один из моих аккаунтов, тех поддержка молчит.
 
Недавно рега на ваплоге.нет вообще не работала, выдавало РНР ошибку. Но тем не менее, сейчас вот посмотрел, у человека 200 с лишним хостов, в рейтинг от него перешло 0, а из рейтинга к нему под 90. Мощная отдача
 
newbik, на практике получается по другому. С нескольких клик-клубов ваплоговский счетчик насчитывае около 100 хостов,в итоге сайт оказывается на первых страницах в своем разделе, откуда приходит 50-80 целевых хостов.Только рега на ваплоге закрыта.К тому же недавно, непонятно по каким причинам, заблокировали один из моих аккаунтов, тех поддержка молчит.

негони с посещалкой в 100 уников ти ни в одной из категорый не будеш на первом месте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху