раскрутка дорвея без бабла - возможно ли?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтобы начать строить доры нужно хотя бы эти 10к рублей для начинания, ведб нормальные проги для спама стоят приличных денег.
Зачем тебе спамилка, особенно на первых порах? Начинай с простого, осмысленного, выборочного ручного спама, одновременно кури мануалы и форумы (тот же серч и мастерталк - для новичка большего пока и не нужно). А спамом обзаведешься уже на полученные миллионы;)
 
В ручную спамить хорошо, но не всегда эффективно,а добавка в закладки тоже в ручную создавать акки. геморойно ((( но делать доры наврное всеравно надо сначала на фришном всем, а потом если не надоесть или не забьешь, то стоит и что-то купить. для новичка главное в начале получить хоть что-то чтоб была мотивация продолжать и огонь в глазах не потух.
 
ИМХО стоит начинать с деньгами все равно, намного быстрее отдача будет. Хотя сам тоже начинал вручную, на фришном\ломаном софте. Реально захотелось работать когда в стате партнерки увидел первые 7 баксов)
Еще плюс в ручном труде - сразу видно что необходимо купить в певую очередь, а что может и подождать. Иначе можно неправильно распорядиться деньгами.

scream8, на бпостере можно кажется в полуавтомате регать и постить.
 
с нуля начать абсолютно реально.
по крайней мере в яндексе - это 100%.
я сам с нуля начал.
деньги по началу можно тратить только на хостинг и домены.
софт необходимый можно весь найти в паблике.
 
...добавка в закладки тоже в ручную создавать акки. геморойно ((( ...
С чего бы это? Есть бесплатные сервисы по добавлению в соц. закладки, новичку большего и не нужно. Найти их Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, даже "поиском" это называть неудобно)
 
Количество доров, которые нужно клепать для выхода на целевой доход в 20-30 баксов, очень сильно колеблеблется от темы, одним словом чем больше ты их клепаешь тем лучше (хочется конкретеки - примерно 400 доров в день). Но их же еще нужно спамить, и тоже в день :) и не один день :)

Ндя, почитал ветку... 400 доров конешно меня несколько обескуражило.. Это ж какая скорость генерации нужна.. у меня такой просто нет и наверно не будет.
Мой редбатон генерит со скоростью 1 дор в 1к страниц за 2-5 минут. Возьмем самый среднее значение в 3 минуты.. При таких раскладах я сделаю 400 доров за 23,333 часа и это только генерация, сколько будет залить это все добро на разных хостеров.

Но даже если предположить что я буду генерить этот же дор за 1 минуту. это займет порядка 7 часов. При этом надо следить за сделаными дорами, перекидывать траф с упавших партнерок, парсить ресурсы для спама, парсить кеи, обрабатывать кеи, фигачить новые шаблоны, профили да и еще не забывать всю сделаную лабуду спамить...

Хз, как другие, я работаю на четырех ядерном сервере, 4 гига оперативки, канал честных 10 мегабит. Работает постоянно 2-3 хрумака, 2-3 hrefera, иногда алсаб подключается.

Так вот я и половины предыдушего списка не успеваю сделать, так как проспам нормальный это минимум часов 5. Про генерации я уже писал. Короче камп постоянно забивает весь канал, CPU от 50 до 100 забито и тем не менее я просто не успеваю все это делать физичиски, промолчу про креатиф и нестандартные методы, о которых так любят писать.

Короче если есть у кого секреты, как херачить по 400 качественных доров в 1к страниц за сутки с проспамом киньте намеки под хайд или в личку.

Относительно того как это сделать без денег, эээ даже и не знаю что сказать..
 
я думаю что для начала нужно наклепать доров по НЧ и СЧ запросам, и проспамить их в ручную, и только потом купить нормальный ХРУМЕР
 
я думаю что для начала нужно наклепать доров по НЧ и СЧ запросам, и проспамить их в ручную, и только потом купить нормальный ХРУМЕР

Как много времени вы планируете потратить на данный процесс и сколько доров хотите сделать?

Если 10 то еще можно попробовать, если сотнями они у вас, мне кажется, в бане окажутся быстрее, чем вы проспам закончите ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху