Раскрутка Адалт сайта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а с каких это пор яндекс пишет, что ваш сайт забанен или запрещён к индексации?
обычно если сайт в индексе, то он скажет, что такой адрес уже используется... и ещё это видно по проиндексированным страницам...

а вот если был проиндексирован и вдруг пропал, то тут он будет тебе писать, что сайт добавлен...

вообще лучше пиши в поддержку яндекс, там тебе ответят! но по-мойму рано писать... там тебе наверно скажу, что сайт будет проиндексирован по мере обхода поисковым роботом...
 
Пришел ответ такой:
"Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблемы с индексированием Вашего сайта. Мы постараемся в скором времени определить, по какой причине он отсутствует в поиске.

--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекс.Ру
http://help.yandex.ru/"

Долго размышляя пришел к тому что бан был из-за clickcashmoney,

Прочитайте тут про автобанщика:



а вот в серченжине пишут так:


у меня были баннеры от clickcashmoney, так что из-за этого я думаю бан был, всем предлагаю поменять партнерку,
 
Про то что из за clickcashmoney домены яндекс банит и здесь уже обсуждалось, надо было сразу ссылку на доменчик выложить и люди знающие тебе бы подсказали, что на нем не так.
 
а с каких это пор яндекс пишет, что ваш сайт забанен или запрещён к индексации?
обычно если сайт в индексе, то он скажет, что такой адрес уже используется... и ещё это видно по проиндексированным страницам...

Пишут, если сайт в бане и ты его добавляеш через адурилку, что типа сайт запрещен к индексации и т.д. т.п.

Но сейчас что то у яндекса глюки какие то, у меня забанили белый сайт, написал платону, ответили в течении дня, что это у них что то случилось.
Такое чувство что яша что то готовит к новому году. Только не извесно чего ждать хорошее или как обычно))
 
Тс, ты бы определился бы сначала с сайтом.
Для ру зоны на порнушке особо не заработаешь :)
 
Тс, ты бы определился бы сначала с сайтом.
Для ру зоны на порнушке особо не заработаешь :)

Ну почему?
На хлеб с маслом заработать можно.
Кто-то может еще и на красную икру с квартирой и машиной...:)
 
сорри за оффтоп: на Камчатке на икру красную можно и парой говносаповых сайтов заработать ))
 
Тс, ты бы определился бы сначала с сайтом.
Для ру зоны на порнушке особо не заработаешь :)

За последний год ситуация в заработке на адалте в ру зоне изменилась в лучшую сторону. Это из личного опыта.
 
Полностью поддерживаю! Трафа на ту тему дохрена, тока успевай его конвертить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху