Раскодировать PHP old

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня дезендер как у всех!другова нет.Вы думали что файлы после дезенда работают?:Dкод полюбому бьёться и требует правки ручками каждого файла.
Я думал, что только у меня дезендер кривой-после дезенда ошибки только в нескольких файлах, но так как я не программист-надеялся, что тут дезендят лучше.
 
Я думал, что только у меня дезендер кривой-после дезенда ошибки только в нескольких файлах, но так как я не программист-надеялся, что тут дезендят лучше.
Лучше и чище дезендят китайцы за бабло.
 
Я думал, что только у меня дезендер кривой-после дезенда ошибки только в нескольких файлах, но так как я не программист-надеялся, что тут дезендят лучше.
тебе раскодировали а тебе еще не нравиться, нечего на зеркало пенять..., это не base64, а декомпиляция бинарного кода, в любом случае будет нужен дебаг +- все дебажится и без глубоких познаний пхп, идеальных декодеров не бывает, как и мечт о кнопке "Хакми", так и твою работу никто за тебя делать не будет, обо всем об этом написаны сотни сообщений..., имейте уважение к людям вам помогающим, и уже начинайте что-то делать сами, запустить скрипт пол беды, и что потом делать??, если нужно что-то исправить дописать и т.д.??
 
Помогите дезендить пару папок с файлами
Вот первый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот второй Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Заранее спасибо!!!

Да может кто то посоветует нормальный дезенд который нормально делает расшифровку ?
Ато что только не пробовал или вообще не расшифровывает или если и что-то появляется то в нем или кучу ошибок в коде или просто пустые поля
 
Помогите дезендить пару папок с файлами
Вот первый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот второй Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Заранее спасибо!!!

Да может кто то посоветует нормальный дезенд который нормально делает расшифровку ?
Ато что только не пробовал или вообще не расшифровывает или если и что-то появляется то в нем или кучу ошибок в коде или просто пустые поля
 

Вложения

  • dec.rar
    145,2 KB · Просмотры: 6
Еще раз спасибо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(Слушай а чем ты дезендишь ?)


Вот еще пару папок которые нужно дезендить если кому не трудно помогите буду признателен!
Вот ссылка на скачку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Заранее спасибо!
 
Мне пока не нужно раскодировать, просто посмотрите этот файл и скажите, возможно ли раскодировать такуюзащиту. Хотя можно и посмотреть результат.

Решил проверить что-ли? Думаю, куска кода, что ниже вполне достаточно для тебя.
PHP:
$log = new KLogger ('log.txt' ,KLogger::DEBUG );
$log->LogInfo($_SERVER['QUERY_STRING'] );
define('_PRICE_ID_',Configuration::get('_PRICE_ID_'));
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху