Расценки за администрирование?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

djav

Гуру форума
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
120
Реакции
51
Хотел бы узнать какие примерно расценки за администрирование сервера 24/7

Так же хотел бы узнать стоимость тюнинга vps сервера так чтобы он летал...и по возможности напишите кто этим занимается...
 
Если хочешь реальные 24/7 стоить будет от 1к у нормального спеца
Что касается vps, то если он изначально дохленький, тюнь его не тюнь фиг он залтает
 
Я беру vps у hc 800х2 1024 ram в принципе нормальные показатели... Но дело в том что у меня параметр numothersocks переваливает за 500. И сервер висит, мускл слитает и труба полная.... Я с этими админами пообщался он сказал что нужно правильно все установить и протюнинговать систему... Вот хотел узнать сколько это примерно будет стоить...
 
Сервер может грузить apache, а проблемы с mysql могут быть из-за ограничения числа соединений.

Хочешь решение проблем бесплатно, опиши проблемы и условия эксплуатации подробнее.

Конфиг впс неплохой.
 
Тебе нужен не спец по настройке, а нормальный хостинг. Сам сидел у HC. начал с VPS 1, потом VPS2, потом VPS3 В итоге ничего нормального из этого не вышло. Постоянные тормоза и перегрузки. Перенесли почту оттуда, стало получше, но не надолго.... Админы в HC глупые, проблемы всегда ищут в клиентах, а не в себе. Один раз даже спалил как меня взломали, звоню им... Они говорят что конечно разберутся и все уберут, прошло часов 5. Стал разбираться сам, оказалось что взломали все VPS у них через уязвимость в web-оболочке mail. Позвонил им объяснил, попросил снести это барахло. Вот такая вот тех поддержка у них. Мой совет- валите от них побыстрее. Я тоже повелся на цену, а в реальности приобрел кучу проблем
 
А это тут причем? Не всегда виноват во всем хостер... Тем более что на VPS ты сам себе хозяин и они в принципе не должны тебе ничего админить.
ТС, вообще обсуждать цены, помоему, некоректно. Они тебе придложили ту сумму за которую они готовы этим занятся, если тебя она не устраивает можешь привлечь кого то со стороны. Тут цена не за работу, а за решение поставленной задачи.
 
Тебе нужен не спец по настройке, а нормальный хостинг. Сам сидел у HC. начал с VPS 1, потом VPS2, потом VPS3 В итоге ничего нормального из этого не вышло. Постоянные тормоза и перегрузки. Перенесли почту оттуда, стало получше, но не надолго.... Админы в HC глупые, проблемы всегда ищут в клиентах, а не в себе. Один раз даже спалил как меня взломали, звоню им... Они говорят что конечно разберутся и все уберут, прошло часов 5. Стал разбираться сам, оказалось что взломали все VPS у них через уязвимость в web-оболочке mail. Позвонил им объяснил, попросил снести это барахло. Вот такая вот тех поддержка у них. Мой совет- валите от них побыстрее. Я тоже повелся на цену, а в реальности приобрел кучу проблем

Да вот вот та же проблема!!! Сначала брал vps-1 потом vps-2 и теперь времено перешел пока на хостинг.. Самое интересное когда был vps-1 это то что у меня были постоянные ddos атаки и самое смешное это то что они исходили от моего ip. Я форматнул все и позвонил этим админам и сказал что отформатировал все сейчас должно быть все ок. Они сказали что вроде атак больше не наблюдают. Но через 2 дня, опять то же самое, ddos атаки, и сервер накладывался медным тазом, тогда Я решил перейти на vps 2 и все было нормально около недели. Но потом опять тоже самое ddos атаки, тут Я уже решил схитрить, и когда мне опять говорили что атака исходит от меня то Я поплакал для них чуть-чуть и сказал что сейчас все опять отфарматирую.... И через 3 часа звоню им и с радостью говорю что все Я отформатировал...Хотя на самом деле играл в Need for speed. Они сказали что атак больше не наблюдается и сказали что дело все в вирусе... ЧУШЬ ПОЛНАЯ, ДЕЛО В ВАШЕЙ КОНЧЕННОЙ КОМПАНИИ!

Но все равно вопрос остается открытым, сколько будет стоить настроить оптимально apache и мускл ftp mail
 
сколько будет стоить настроить оптимально apache и мускл ftp mail
Это уже не админимстрирование сервера. Про расцени тут так примерно: если у тебя руки есть и знания есть, то можеш настроить сам, на нулледе тебе много кто помочь сможет с конекретными небольшими вопросами. Если сам не моежеш настроить и у тебя все дефолтное стоит то гдет от 200$ за настройку и дальше в зависимотси от сложность, компонентов и многих факторов.
Хотя можно попробывать найти знакомого админа и "за пиво" все настроить )))
 
200 это много!Вот только что пообщался с хостерами via su они сказали что ОБЫЧНАЯ установка и настройка 50 WMZ обойдется...Но обычную Я сам могу установить...
 
djav
ну много не много это вопрос отдельный. ты спросил, тебя сориентировали. дальше договаривайся с теми кто делать тебе будет это все уже.
клозет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху