Рапида издевается? (странная капча)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сейчас снова копча длинная выдается .... которую ввести невозможно... кто каким путем выходит из данной ситуации
 
Да переувеличиваете вы... Легко и просто все вводится :smmne:
 
как же меня беси эта долбанная капча, вижу выход - купить премиум. но пока нету, ищу ссылки на других сервисах, кроме рапиды, а жаль.... раньше она мне нравилась
 
Вот здесь выложили прогу, которая показывает когда на рапиде часы без котов и собак.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я не знаю, капча конечно бесячая, об этом мы много говорили, но я заметил, что очень часто стали выпадать счастливые часы. Раньше - один раз в месяц попадётся и то радость, а сейчас - за неделю уже три штуки было (неделя не первая), или четыре. Вот х.з., может спецом чего мутят? Типа вы нам ввод капчи, мы вам - больше халявы :confused:
А может просто совпадение, но вряд ли...
 
вроде как "счастливые часы" после полуночи бывают.. особенно к 4-5 утра:)
 
=(((

Эти кошки с буквами сливаються, я ваще ниче различить немогу, уже качаю с зеркал на низких скоростях, потому что айпи динамический, пока капча меня имеет по полной, людишки успевают забить айпи:( Прийдется наверно ак покупать, хотя качаю с нее не так часто:(
 
Собаки в рапиде

Да кому как. Рапид всегда покупал. Но сейчас не могу покупать. Мучаюсь находить кошек. Можеть есть какой нибудь обход. Rapidown'ом пользовался тоже деньги просит. Кеш немогу почистить немогу, неумею. Проги не знаю тоже не чистят. Прокси анонимайзеры тоже не получается.
У меня ДСЛ модем. может из-за этого? :bc:
 
=:(thenks:

:thenks:Нулед форева!!!:thenks:

Только пожаловался, полез на рапиду качать, даже не спросило капчу вводить!!!:D:D:D

И ждать не просит, сразу начал качать второй файл, и опять без капчи:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху