Работа через API

fantats

Постоялец
Реакции
185
Прошу подсказать у уважаемого сообщества форума кто работал с API
Суть проблемы связка престашоп с программами для бухгалтерии и облика типа 1С ... Мой склад ... и АБ.
Поддержка программы АБ зашла в тупик - не может через ключ API выгрузить картинки на сайт.
Прошу помощи. Спасибо за любую инфу. Укажите на тонкости, требуемые библиотеки, ресурсы, классы и пакеты.

sergiykhd

Prestashop Expert
Реакции
1.146
Прошу подсказать у уважаемого сообщества форума кто работал с API
Суть проблемы связка престашоп с программами для бухгалтерии и облика типа 1С ... Мой склад ... и АБ.
Поддержка программы АБ зашла в тупик - не может через ключ API выгрузить картинки на сайт.
Прошу помощи. Спасибо за любую инфу. Укажите на тонкости, требуемые библиотеки, ресурсы, классы и пакеты.
могу сказать, что этим должны заниматься профессионалы, у меня один клиентский магазин завязан через api к немецкой КРУПНОЙ бухгалтерской компании, так они не смогли у себя на стороне корректно все сделать и мы пришли к тому, что сделали прослойку, чтобы не ломался магазин т.к. наличие нескольких складов, характеристики, атрибуты, привязка фильтров и т.п. создает множество проблем, в итоге все это дело пустили через прослойку, которая передает только нужные данные.

fantats

Постоялец
Реакции
185
могу сказать, что этим должны заниматься профессионалы, у меня один клиентский магазин завязан через api к немецкой КРУПНОЙ бухгалтерской компании, так они не смогли у себя на стороне корректно все сделать и мы пришли к тому, что сделали прослойку, чтобы не ломался магазин т.к. наличие нескольких складов, характеристики, атрибуты, привязка фильтров и т.п. создает множество проблем, в итоге все это дело пустили через прослойку, которая передает только нужные данные.
они уже выгрузку цен и т.д связали и сделали Остались объекты (картинкки) Тот метод которым они пользовались(не уточнял) не работает

vitos1401

Мой дом здесь!
Реакции
450
они уже выгрузку цен и т. д. связали и сделали Остались объекты (картинки) Тот метод которым они пользовались(не уточнял) не работает

Приветствую! С API шикарно работает модуль интеграции Prestasop c 1C. Передает все картинки без ошибок за секунды.
Автор бесплатно его выложил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Работали с автором над одним проектом - это гуру в 1С ;) (не реклама)
Ник там: andryandry
На нашем форуме он бывает редко. Здесь под ником: andry123123

fortuner

Хранитель порядка
Реакции
1.227
Приветствую! С API шикарно работает модуль интеграции Prestasop c 1C. Передает все картинки без ошибок за секунды.
Автор бесплатно его выложил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Работали с автором над одним проектом - это гуру в 1С ;) (не реклама)
Можешь выложить на нормальный обменник? Спасибо.

fantats

Постоялец
Реакции
185
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - нужны стартмани 5 шт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
присоединяюсь к просьбе про обменник

vitos1401

Мой дом здесь!
Реакции
450
Друзья! У меня, к сожалению, не осталось модуля - иначе обязательно бы выложил. Поэтому только такая инфа: где лежит и кто автор.

fantats

Постоялец
Реакции
185

andry123123

Создатель
Реакции
35

fantats

Постоялец
Реакции
185
приветствую. да я разработчик упомянутого модуля, если есть вопросы\предложения доступен тут в лс
ответе пожалуйста каким образом картинки нужно выгружать? какие методы ? тут народ интересуется :) а мы в личку ?

Сверху