Quick.Cart.Ext_v6.3 и Quick.Cms.Ext_v5.3

Польские товарищи потихоньку готовят шестую версию

Совсем альфа я бы так сказал (официально не объявлено)

Большие изменения в коде.
 
Интересно, а к версии 5.2 кто нибудь делал модуль (плагин) с доп. атрибутами товара (цвет, размер)? Или к какой-нибудь версии старше, чем 1.4?
 
Польские товарищи потихоньку готовят шестую версию

Совсем альфа я бы так сказал (официально не объявлено)

Большие изменения в коде.

глянул скрипт сыроват ещё
пройдёт не мало времени для стабильной притирки изменения в коде и новых директорий
по мне так всё таки быстрей работает 2.2 версия но в ней нет расширеных возможностей начиная с 3.х и некоторые косяки с базой корзины
текстовую базу бы как нить кусками раскидывали для быстрого обрашения и отклика,а то при хорошем наполнение сайта
всё таки от 2.5 секунд отклик и притормаживания
 
Интересно, а к версии 5.2 кто нибудь делал модуль (плагин) с доп. атрибутами товара (цвет, размер)? Или к какой-нибудь версии старше, чем 1.4?
Да делали Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся портируется на 4 версию тоже но только для одной цены
 
Еще вопрос (по версии 1.4, а может и в более поздних это встречалось), если кто сталкивался...
в файле EN.PHP поменял кодировку на 1251. Теперь можно пользоваться кириллицей везде (и в админке тоже)...
НО! В урле, если название продукта или категории содержит русскую "к", то она заменяется на латинскую "е". :(
Где искать концы, подскажите!
 
Еще вопрос (по версии 1.4, а может и в более поздних это встречалось), если кто сталкивался...
в файле EN.PHP поменял кодировку на 1251. Теперь можно пользоваться кириллицей везде (и в админке тоже)...
НО! В урле, если название продукта или категории содержит русскую "к", то она заменяется на латинскую "е". :(
Где искать концы, подскажите!

Используйте utf-8 с 1251 периодические глюки

В версиях 3 4 5 в фаиле Trash.php функция change2Latin должна выглядеть так

Код:
function change2Latin( $sContent ){
  return str_replace(
    Array( 'а', 'б', 'в', 'г', 'д', 'е', 'ё', 'ж', 'з', 'и', 'й', 'к', 'л', 'м', 'н', 'о', 'п', 'р', 'с', 'т', 'у', 'ф', 'х', 'ц', 'ч', 'ш', 'щ', 'ъ', 'ы', 'ь', 'э', 'ю', 'я', 'А', 'Б', 'В', 'Г', 'Д', 'Е', 'Ё', 'Ж', 'З', 'И', 'Й', 'К', 'Л', 'М', 'Н', 'О', 'П', 'Р', 'С', 'Т', 'У', 'Ф', 'Х', 'Ц', 'Ч', 'Ш', 'Щ', 'Ъ', 'Ы', 'Ь', 'Э', 'Ю', 'Я' ),
    Array( 'a', 'b', 'v', 'g', 'd', 'e', 'jo', 'zh', 'z', 'i', 'jj', 'k', 'l', 'm', 'n', 'o', 'p', 'r', 's', 't', 'u', 'f', 'kh', 'c', 'ch', 'sh', 'shh', '', 'y', '', 'eh', 'yu', 'ya', 'A', 'B', 'V', 'G', 'D', 'E', 'JO', 'ZH', 'Z', 'I', 'JJ', 'K', 'L', 'M', 'N', 'O', 'P', 'R', 'S', 'T', 'U', 'F', 'KH', 'C', 'CH', 'SH', 'SHH', '', 'U', '', 'EH', 'YU', 'YA' ),
    $sContent
  );
} // end function change2Latin

в 1.4 функция changePolishToIso в 2.2 функция changePolishToNotPolish
 
Используйте utf-8 с 1251 периодические глюки

В версиях 3 4 5 в фаиле Trash.php функция change2Latin должна выглядеть так

Код:
function change2Latin( $sContent ){
  return str_replace(
    Array( 'а', 'б', 'в', 'г', 'д', 'е', 'ё', 'ж', 'з', 'и', 'й', 'к', 'л', 'м', 'н', 'о', 'п', 'р', 'с', 'т', 'у', 'ф', 'х', 'ц', 'ч', 'ш', 'щ', 'ъ', 'ы', 'ь', 'э', 'ю', 'я', 'А', 'Б', 'В', 'Г', 'Д', 'Е', 'Ё', 'Ж', 'З', 'И', 'Й', 'К', 'Л', 'М', 'Н', 'О', 'П', 'Р', 'С', 'Т', 'У', 'Ф', 'Х', 'Ц', 'Ч', 'Ш', 'Щ', 'Ъ', 'Ы', 'Ь', 'Э', 'Ю', 'Я' ),
    Array( 'a', 'b', 'v', 'g', 'd', 'e', 'jo', 'zh', 'z', 'i', 'jj', 'k', 'l', 'm', 'n', 'o', 'p', 'r', 's', 't', 'u', 'f', 'kh', 'c', 'ch', 'sh', 'shh', '', 'y', '', 'eh', 'yu', 'ya', 'A', 'B', 'V', 'G', 'D', 'E', 'JO', 'ZH', 'Z', 'I', 'JJ', 'K', 'L', 'M', 'N', 'O', 'P', 'R', 'S', 'T', 'U', 'F', 'KH', 'C', 'CH', 'SH', 'SHH', '', 'U', '', 'EH', 'YU', 'YA' ),
    $sContent
  );
} // end function change2Latin

в 1.4 функция changePolishToIso в 2.2 функция changePolishToNotPolish
С кодировкой UTF-8 у меня вообще квадратики в админке...
Спасибо за подсказку с Trash.php, буду разбираться с функциями...
 
Ура - сделал!
В 1.4 оказалась тоже функция changePolishToNotPolish...
 
Да делали Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся портируется на 4 версию тоже но только для одной цены
Проверил этот плагин на v.3.6...
По сравнению с Аттрибутами на v1.4 этот плагин гораздо бестолковее. Так что тем, кому нужны атрибуты товара в любых количествах, очень рекомендую v.1.4 - "дешево и сердито"! :)
 
Назад
Сверху