Путин подписал закон о запрете VPN и анонимайзеров.

Я всеми фибрами души хотел бы чтобы это было неправдой. )
Но увы, это к сожалению правда.
Как будет лишнее время, я обязательно проведу такой эксперимент, но... Может, если вы несколько дней думали о чайнике (например), то волей или неволей сами вводили такой запрос, например, с компьютера? А Google, например, секёт не только устройства, но IP, с которых вы заходите. А это означает, что он вполне может связать ваше мобильное устройство с компьютером, когда вы дома подключаетесь к домашней WiFi.
Кстати, я уже замечал такую закономерность с YouTube! )))
 
Отслеживают всех и как можно больше информации собирают. Как бы ты не шифровался - все равно оплата не битком и авторизация в сервисах сводит все это на нуль.
Проведите такой эксперимент: несколько дней подряд повторяйте рядом с Вашим телефоном что вы хотите купить например чайник или телевизор или что то другое - на Ваш вкус. Если телефон подключен к интернету - через несколько дней вы увидите на нем рекламу того, о чем Вы говорили ).
Даже больше, по роду специфики работы, искал датчики уровня топлива одной фирмы и их аналоги существующие в России, но искал не через интернет, а обзвоном поставщиков своих, лишь на следующий день вышел в инет с ноута через 3G (с айфона) и какого же было удивление, видеть рекламы в РСЯ этих самых датчиков. Совпадение? Врятли.
 
Пользовался наверняка хромом со своим логином и паролем?
 
  • Заблокирован
  • #84
если будет запрет... то на запрет будет спрос и их станет на столько много что устанут бороться ^ ^
 
Даааааа, все хоп! И перестали пользоваться
 
То же самое в Китае, чтобы анонимизировать VPN?
 
порядок а рунете наводить всё равно нужно и придется, а то одолели мамкины хулиганы кидающиеся в друг друга словесным гомном ) и тд. и тп. Интернет порочен по своей сути, он расхолаживает и расслабляет человека.
П.С. моё мнение чуток не по теме..)
 
порядок а рунете наводить всё равно нужно и придется, а то одолели мамкины хулиганы кидающиеся в друг друга словесным гомном ) и тд. и тп. Интернет порочен по своей сути, он расхолаживает и расслабляет человека.
П.С. моё мнение чуток не по теме..)
Согласен давно пора!
 
кому надо все равно обойдет любое ограничение :)
 
Назад
Сверху