Прямое инвестирование через брокера

Кто в каком Банке/брокере открывал ИИС?
Я открыл в Открытии, тариф вроде "модальный портфель" суть что брокер выдает рекомендации ~раз в неделю покупать продавать акции на ммвб нажатием одной кнопки)
За последний год накапало ~20% профита, но это не точно, гарантий никаких)
По ИИС есть два варианта возмещения налога на прибыль: каждый год с твоих обычных доходов, белая зп или еще какие, отчет брокера вписываешь в декларацию до 52 руб/в год
в конце срока (ИИС на 3 года) получаешься вычет 13% от общей прибыли по счету.
 
Давайте тарифы пообсуждаем? У каких брокеров наиболее выгодные тарифы для редких покупок ценных бумаг? (~1 раз в мес)
 
Давайте тарифы пообсуждаем? У каких брокеров наиболее выгодные тарифы для редких покупок ценных бумаг? (~1 раз в мес)

Interactive Brokers? Fidelity? У вторых там как раз есть варианты на тему редких сделок.
 
Давайте тарифы пообсуждаем? У каких брокеров наиболее выгодные тарифы для редких покупок ценных бумаг? (~1 раз в мес)
А смысл обсуждать? у каждого брокера есть разные тарифы, на любой вкус. Вот например, у БКС Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скорее нужно обсуждать именно удобство, т.е. наличие удобных инстурментов, моб приложения, инвест идей, собственных структурных продуктов и т.п..
Честно говоря не могу сравнивать с другими, так как пользуюсь только БКС. Но, могу сказать что нравится в БКС, и что не нравится.
 
Назад
Сверху