Прямое инвестирование через брокера

Посмотрел сбер, там минимальная сумма инвестирования 100к, т.е. не получится отсидеться 3 года с 0 суммой на счете?
В открытии у ИИС нету минимального порога, специально уточнял у брокера. И пока есть только договор на ИИС, и на счёте 0 никаких комиссий не вычитают. Комиссия там 200р/мес, если меньше 50к на счету, но вам это не грозит. Сперва счёт будет нулевой, а потом денег перед закрытием станет больше пороговой суммы.
 
Мой товарищ находится в абсолютном унынии от альфы) Сбер по его словам гораздо лучше.
В альфе вроде операции с валютой довольно удобные + покупки на РТС. В сбере есть вроде ограничения относит других брокеров + комиссии выше.
 
На "Окрытие" вроде никто не жалуется.
В альфе слышал такой плюс, что лимитные заявки можно выставлять в любое время, т.е. сделал заранее и при начале торгов они автоматом добавятся. + там вроде есть возможность получить прайс на покупки в РТС от брокера. Но комиссии могут быть выше, и в общем сложнее открыть бесплатный брокерский счёт, там многие операционистки не в курсе про это. На банки.ру есть тема про открытие счёта - можно первые 50 страниц прочитать.
 
В альфе слышал такой плюс, что лимитные заявки можно выставлять в любое время, т.е. сделал заранее и при начале торгов они автоматом добавятся. + там вроде есть возможность получить прайс на покупки в РТС от брокера.
Если мне память не изменяет, то и Сбер предоставляет точно такие возможности. Могу ошибаться, занимался этим два года тому назад, однако мне сбер больше по душе.
 
Кто в каком Банке/брокере открывал ИИС?
 
Последнее редактирование:
Тут главное с брокером не ошибиться и соблюсти все не торговые риски, имхо.
 
Тут главное с брокером не ошибиться и соблюсти все не торговые риски, имхо.
И как не ошибиться с брокером? Что посоветуете? Какие брокеры надежны по вашему?

p.s. Почему у Вас под аватаром надпись "нарушитель"?
 
Назад
Сверху