Проверка уникальности сайта

Protector

Профессор
Реакции
35
Есть сайты в 100, 200, 300, 400... 600 страниц. Необходимо проверить все эти сайты (страницы сайтов) на предмет уникальности контента. Желательно очень дёшево или вообще бесплатно. Посоветуйте пожалуйста сервисы или программы для проверки уникальности контента сайта.

Protector

Профессор
Реакции
35
я думаю ето будет трудно 100 страниц проверить им. Хотя там есть кнопка загрузить адрес сайта, и кнопка убрать теги и оставить текст. но 100 страниц ето тяжело.

Есть подозрения что при проверке целого сайта с помощью Advego Plagiatus без списка прокси и капча сервисов не обойтись.

Protector

Профессор
Реакции
35
сколько я его юзаю, капча не вылетала еще, 100 стораниц нету нужды для проверки, ето уже бы делать когда постишь статью и ее проганять через адвегу.

Всё это я делал пару месяцев назад. Но часть статей спёрли, часть статей скан, совсем небольшая часть статей изначально были копипастом. Необходимо выяснить "уровень уникальности" сайтов на данный момент - сколько страниц уникальны, а сколько копипаст.

broody

Создатель
Реакции
8
В подобных случаях когда могут быть проблемы с капчей, я скачиваю сайт через кеширующий локальный прокси сервер с установкой необходимых тайм-аутов и прокси серверов. Затем уже спокойно работаю с кешем этого сайта в локальном прокси-сервере в другой программе, например в той же Advego Plagiatus но уже без опасений насчет капчи и необходимости в прокси серверах.

Protector

Профессор
Реакции
35
В подобных случаях когда могут быть проблемы с капчей, я скачиваю сайт через кеширующий локальный прокси сервер с установкой необходимых тайм-аутов и прокси серверов. Затем уже спокойно работаю с кешем этого сайта в локальном прокси-сервере в другой программе, например в той же Advego Plagiatus но уже без опасений насчет капчи и необходимости в прокси серверах.

А смысл ? Ну скачал ты сайт на компьютер, так ведь всё равно Адвего будет проверять уникальность статей вводом предложений в Яндекс или Google. То есть по любому возникнет необходимость в прокси и в капчах.

Sandak

Писатель
Реакции
1
Я вот в соседней теме наблотыкалась по поводу проверки уникальности текста с помощью текст.ру, может и вам можно проверить там сайт на уникальность...

ganzalez

Постоялец
Реакции
15
Нашёл ещё один неплохой сервис, позволяющий в том числе проверять массовую уникальность: seoto.me

Сверху