[Ищу] Проверка позиций и аудит сайта

ИМХО лучшие на рынке : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ПрограммаSERPParser выполняет автоматическую проверку позиций сайтов в поисковых системах по множеству поисковых фраз. А также Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - есть несколько модулей.
 
Давно пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - позиции по ключевиками, конкуренты. Это не реклама - для меня - 3-4 сайта - отслеживает нормально, недорого, по расписанию.
Зачем скрипт именно на сайт? За 10 баксов, можно, наверное, год отслеживать.
vh6lxk.jpg
 
yazzle хорошая прога многое делает, оправлывает свою цену или есть еще онлайн сервис allpositions.ru
 
Вот ребята польсуйтесь на здоровье) Нужна регистрация! Совершенно бесплатно. Работает как часы :Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это не реклама. Всё бесплатно и мне никакой пользы.
 
Последнее редактирование модератором:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - отличный скрипт, в бесплатной версии много возможностей, главное иметь XML.Яндекс лимиты и прокси с антикапчей для снятия позиций и аудита сайта, по цене кстати версий Standart и PRO очень даже не дорогие, настоящий аналог такого сервиса как pr-cy.ru и обновления выходят достаточно часто + при покупке модулей действуют скидки до 40%.
 
Здравствуйте.
Ищу скрипт (буду покупать), для проверки позиций сайта по кейвордам, а также с аудитом сайта
Есть SE Ranking, но в скрипте не идет модуль аудита сайта(((
Также помню был хороший скрипт InSerp, но на их сайте уже последние 4-5 месяцев какие то работы, сдохли походу.

Знатоки, посоветуйте решение. Очень нужен аналогичный скрипт-сервис.

Можно как вариант использовать практически любую биржу ссылок- они предоставляют такой сервис, ссылки покупать не обязательно... я лично пользуюсь sape.ru, но можно и другие
 
Allsubmitter - бесплатный, справится с заданием проверки позиций сайта по кейвордам.
 
Назад
Сверху