[Ищу] Проверка позиций и аудит сайта

saymong

Мой дом здесь!
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
610
Реакции
430
Здравствуйте.
Ищу скрипт (буду покупать), для проверки позиций сайта по кейвордам, а также с аудитом сайта
Есть SE Ranking, но в скрипте не идет модуль аудита сайта(((
Также помню был хороший скрипт InSerp, но на их сайте уже последние 4-5 месяцев какие то работы, сдохли походу.

Знатоки, посоветуйте решение. Очень нужен аналогичный скрипт-сервис.
 
Здравствуйте.
Ищу скрипт (буду покупать), для проверки позиций сайта по кейвордам, а также с аудитом сайта
Есть SE Ranking, но в скрипте не идет модуль аудита сайта(((
Также помню был хороший скрипт InSerp, но на их сайте уже последние 4-5 месяцев какие то работы, сдохли походу.

Знатоки, посоветуйте решение. Очень нужен аналогичный скрипт-сервис.

Сама искала скрипт такой, но в результате ничего не нашла, есть какой за 500 баксов, который вешаешь на свой сервак и он считает. Но 500 баков посчитала дорого, собираю данные контент даунлодером просто! + spywords!
 
Здравствуйте.
Ищу скрипт (буду покупать), для проверки позиций сайта по кейвордам, а также с аудитом сайта
Есть SE Ranking, но в скрипте не идет модуль аудита сайта(((
Также помню был хороший скрипт InSerp, но на их сайте уже последние 4-5 месяцев какие то работы, сдохли походу.

Знатоки, посоветуйте решение. Очень нужен аналогичный скрипт-сервис.

Лично я снимаю позиции сайта с проги Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся "стоимость проги 30$"- ну а насчет аудита тут конечно только ручками , что бы все увидеть нужно глазами пройтись
 

В бесплатной версии - без кронов и регионов.
По поводу платной, стоит не так дорого, но если хотите еще дешевле:
Заводите на сайте личный кабинет, добавляете в корзину и закрываете)
Через некоторое время вам приходит промокод на 40% или 60% скидки (точно не вспомню)
Я так покупал.
 
  • Заблокирован
  • #5
Если у вас более Английском онлайн приложения, вы можете использовать бесплатную версию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
А чем плоха программа Key Collector? Стоит не дорого и проверить можно через кучу разных сервисов. Есть и бесплатный способ, создаёте аккаунт на SeoPult и проверятее позиции по ключам, за денюжку можно отчёты формировать и прямиком клиенту на почту отсылать)
 
А чем плоха программа Key Collector? Стоит не дорого и проверить можно через кучу разных сервисов. Есть и бесплатный способ, создаёте аккаунт на SeoPult и проверятее позиции по ключам, за денюжку можно отчёты формировать и прямиком клиенту на почту отсылать)
а аудит ?
 
Чтото действительно стоющее придется заказывать у команды программеров, более чем уверен что готово решения вы не найдете. По крайней мере я не встречал
 
Делать сервисом типо cy-pr аудит минимальный бесплатный, всё копировать в ворд красиво и там же проверять позиции!
 
Назад
Сверху