Протестировать(оценить) биллинг-систему.

Java

Профессор
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
169
Реакции
47
Закончил написание биллинга, хочу чтобы Вы протестировали. На все, XSS, SQL инъекцию и т.д.
Создал тестовый домен:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Отписывайтесь кто проверяет. Спасибо)
 
А опосля вы выложите сей биллинг сюда?
 
А опосля вы выложите сей биллинг сюда?
Ага, и все свои сайты с дампом бд) Если буду, то только продавать (дешево), но после полного тестирования биллинга.
 
Ну на безопасность не тестировал, а так, полазил...
1) Дизайн для клиентов продумать будет сложно - юзерфрендли пока отсутствует...
2) Нельзя сначала набрать услуг, а потом оплатить (не люблю держать баланс на хостерах и т.д.)
3) Соглашение - 404 ошибка
4) Для услуг необходимо выводить таривы в таблицу уже заказанных услуг (я рад, что завтра хостинг закончится, но сколько мне платить придётся?)

А так, для начала не дурно.

Зы, на креатив мало тянет... Не тот раздел...
И не плохо бы дать потестить проверенным (хайд 1000) - иначе искать хсс можно гадами...
Зыы, для продакшена очень слабо... Любой бесплатный биллинг функциональнее на сегодня, но желаю вырасти...
 
  • Нравится
Реакции: Java
Ну на безопасность не тестировал, а так, полазил...
Да мой биллинг очень сырой, я его еще минимум 3 мес. дорабатывать. Дизайна нет, только программинг.

2) Нельзя сначала набрать услуг, а потом оплатить (не люблю держать баланс на хостерах и т.д.)
Да, можно такое сделать... Не думал об этом, просто привык к такому способу.
404 там много.
4) Сделаю.
Спасибо, принимаю все. Пожелания, критику. Критики побольше, ведь большинство людей на форуме это люди знающие, что такое биллинг и что необходимо в нем.
 
Админку б ещё глануть... Как всё это там добавляется...
Вот по ней накидал бы тебе 1000 советов, которые делаются в 4 строчки, а увеличивают цену в разы... В юзеровский то почти пустой, да и не должно там ничего быть...
 
  • Нравится
Реакции: Java
Админку б ещё глануть... Как всё это там добавляется...
Вот по ней накидал бы тебе 1000 советов, которые делаются в 4 строчки, а увеличивают цену в разы... В юзеровский то почти пустой, да и не должно там ничего быть...
а админки нет)))) Пишется она. Как напишу, кину тебе ссылочку.
 
Вот это твоя ошибка как разработчика... По опыту говорю...
"А, лень... И так работает, а я и через phpMyAdmin справлюсь..."
Именно так я делал 3 версии своей CMS... Сейчас начал с другого конца - итог очевиден, сделано и то, и другое...

Ну это так, совет кодера с небольшим стажем =)) Причём чем дольше откладываешь юзеровскую часть - тем круче админка =))
 
  • Нравится
Реакции: Java
Вот это твоя ошибка как разработчика... По опыту говорю...
"А, лень... И так работает, а я и через phpMyAdmin справлюсь..."
Именно так я делал 3 версии своей CMS... Сейчас начал с другого конца - итог очевиден, сделано и то, и другое...

Ну это так, совет кодера с небольшим стажем =)) Причём чем дольше откладываешь юзеровскую часть - тем круче админка =))
хах))) Даа, с админкой я затянул, думаю в админке не нужен дизайн, все строго и по делу. Ну как в rootpanel. С завтрашнего утра начну писать админку. А у тебя есть рабочая админка cms? Если есть дай посмотреть.
 
Добавляю несколько скринов админки. Пока для теста не доступна. Что добавить?
Главная:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[/spoil]
Пользоавтели:
[spoil]
2mum.png

[/spoil]
Редактирование пользователя:
[spoil]
3.png
Кто что скажет? Еще есть мысль сделать единый дизайн админки и юзерской панели, он болле дружелюбный.
А так же добавлена биллинг-панель без дизайна:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху