Простой надежный способ инвестирования Share4you от 1$, более 7 лет работает

Автора тему хочется попросить не называть "это" инвестированием.
А все остальные читающие тему, пожалуйста очень внимательно читайте договор любых Forex (и подобных) "Брокеров", на предмет того что они повторяют, а не транслируют график.
"Розничные" Форекс Брокеры по сути являются дилерами, а разница между брокерами и дилерами не в нашу пользу.
Для тех кто не разбирается в фондовых рынках самый правильный способ инвестиций - долгосрочные инвестиции в широкий рынок.
Вот это я понимаю! Поддерживаю. дельная мысль! Советую всем прислушаться к этому комменту особенно про ETF инструменты.
 
Нужна диверсификация не только между трейдерами, а и между брокерами. Одно из главных правил инвестора: "Не держи все золотые яйца в одной корзине". Я за нарушение этого правила заплатил 20 000у.е. Не повторяйте моих ошибок)

Вообще то у диверсификации другое значение.

Подразумевающее покупку, образно говоря, разных активов.

Если вы ориентируетесь на форекс брокеров, то должны понимать, что заключаете с ними по сути пари, к таким сделкам относятся и CFD на акции, поскольку право собственности на бумаги к вам не переходят.

В этом случае конечно лучше распределить капитал по разным брокерам, у меня у самого есть такой счет в Лондоне.

Форекс брокеры хороши низкой стоимостью капитала, но этот же критерий и губителен для неопытных спекулянтов, не буду называть их инвесторами.

Вот это я понимаю! Поддерживаю. дельная мысль! Советую всем прислушаться к этому комменту особенно про ETF инструменты.[/QUOTE]

Да, да именно ETF фонды и являются самыми надежными.
Особенно хотелось бы выделить фонд «Bernard L. Madoff Investment Securities LLC»
 
Последнее редактирование модератором:
Интересно если инвестировать 1$ сколько за год можно заработать?
 
Слишком рискованное такое инвестирование! Не советую, многие трейдеры просто все теряют.
 
Форекс в целом очень рискованный вид инвестиций. Уж лучше тогда в фондовый рынок вкладывать:)
 
Тут ещё и от психологии трейдера многое зависит. Не закроет вовремя убыток и слив депозита обеспечен.
 
Если 1 доллар положить, то скорее всего центов 50 прибыли за год будет. Не больше.
 
Во-первых это не брокер, а обычная кухня. Ничего на рынок не выводится, даже совокупные позиции, а все внутри конторы крутится, как у букмекера.
Во-вторых у настоящих брокеров не может быть кредитное плечо 1:1000, нормальное кредитное плечо насколько помню это не более 1:33, а может итого меньше.
В-третьих, настоящие брокеры это такого типа как interactive brokers, где минимальный депозит стартует от 10000$, есть "полуброкеры" - Global Prime, FxPro, где не все выводится на рынок.
Нет, конечно можно торговать в таких кухнях, они выводят но верить им не стоит, в том числе таким крупным кухням как Альпари и FxClub. Да даже безопаснее на бинарных опционах, чем тут, хоть и толковых брокеров БО есть в общем-то 3.
 
Назад
Сверху