Простое оформление заказа [Beta] перестал определять местоположение покупателя

afsun

Постоялец
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
53
Реакции
7
в CS-Cart Ultimate RU 4.9.3 Простое оформление заказа [Beta] перестала определять местоположение покупателя. В картах даже указал API кей. но не помогает. И соответственно если местоположение покупателя не определен то и заказ оформить не получиться, выдает ошибку (правда не всегда выдает ошибку)
В окне выбора города (Выберите ваш город) просто белый экран (карты не показывается)
куда копать не подскажете ?

Если открыть ссылку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там тоже пусто.

Ошибка такая: Failed to load resource: the server responded with a status of 403 (Forbidden)
Но я API ключ ставил.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2019-11-08 в 1.46.59.png
    Снимок экрана 2019-11-08 в 1.46.59.png
    47,2 KB · Просмотры: 10
  • Снимок экрана 2019-11-08 в 1.52.31.png
    Снимок экрана 2019-11-08 в 1.52.31.png
    90,3 KB · Просмотры: 7
Есть такая бида, не подучилось победить, пришлось включить старый вариант оформления заказа, там не отображается карта пвз от сдэка, но хоть работает
 
Есть такая бида, не подучилось победить, пришлось включить старый вариант оформления заказа, там не отображается карта пвз от сдэка, но хоть работает
Я больше скажу, оказывает все это время каждый 2-й клиент не мог оформить заказа и все по разным причинам.
То сайт выдавал ошибку из-за невозможности определить город.
То при выборе пвз, сайт все равно ругался , что пвз не выбран.
То есть в день оформленных заказов был у меня 2-3 , как только отключил эту херню, заказы пошли!
так, что всем кому дороги свои клиенты и заказы отключайте на фиг Beta оформление заказа
 
Я больше скажу, оказывает все это время каждый 2-й клиент не мог оформить заказа и все по разным причинам.
То сайт выдавал ошибку из-за невозможности определить город.
То при выборе пвз, сайт все равно ругался , что пвз не выбран.
То есть в день оформленных заказов был у меня 2-3 , как только отключил эту херню, заказы пошли!
так, что всем кому дороги свои клиенты и заказы отключайте на фиг Beta оформление заказа
Совершенно верно! Такая вот херь.... не знаю, как в других версиях, более новых, но тут задница полная! Такая же история была с заказами, сейчас борюсь с выгрузкой в маркет, модуль убитый, вываливает все категори, в результате яндекс пишет ошибку и абзац
 
Тема какая установлена?
 
Совершенно верно! Такая вот херь.... не знаю, как в других версиях, более новых, но тут задница полная! Такая же история была с заказами, сейчас борюсь с выгрузкой в маркет, модуль убитый, вываливает все категори, в результате яндекс пишет ошибку и абзац
Ну так вышел ли эта форма заказа из Beta вообще?
Я просто не нашел в рунете не бета версию. А так бы и ручкой можно было бы обновить, не обновляя сам движок!
 
Ну так вышел ли эта форма заказа из Beta вообще?
Я просто не нашел в рунете не бета версию. А так бы и ручкой можно было бы обновить, не обновляя сам движок!
Значит не важно какая тема, это косяк версии двигла!
А и нет отдельно модуля, его нужно вырезать. но и не факт что быдет работать корректно, если косяк не в самом модуле, а в ядре, то это задница! Яндекс вон поменял апи карт, и старые клбчи упали, пришлось из крайней версии вытаскивать модуль и ставить в 4.9.3, благо что зашел, а так грабли. Еще замечено что эти косяки вылезают если юзаешь сторонние способы доставки. в моем случае, со сдэком такая проблема и не увидели бы ее... через вебвизор отследили, на втором только своя доставка по адресу и самовывоз, пока не понятно. как в таком виде работать будет, трафика маловато
 
Назад
Сверху