Простая программа для снятия видео с экрана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
я для себя такую скачал вполне удобная Camtasia Studio 7
 
Уважаемый, раз запостили) подскажите - поставил, снял видос, но конвертить в ави отказывается, просто неактивен выбор и все. что может быть?
Может кодеков каких-то не хватает? У меня всё ок:
78e23d68b41ab666314b447c3bd7ba24.png
 
Нихрена себе простенькая. Вот вам простенькая "Ashampoo Snap 5" Там удобно web курсы снимать. Подсвечивает клики и т.д. Ссылку не буду давать чтобы не нарешать пр. форума. ищи в яндексе прогу
 
FastStone Capture - использую для рядового юзания т.е. сфоткать рабочий стол
Action! - использую для игр.... что то типа Fraps, но по мне лучше, интерфейсом да и работой тоже... имхо;)
 
А есть ли программы для скрытой записи ? или бесплатные , или с крэком ? Очень нужно срочно ... (
Вот здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выложили Генератор ключа для Spy Monitor Screen Recorder , но под хайдом (( а я новичёк и набрать посты не удаётся ... (
 
FastStone Capture ,нет? всегда её пользуюсь. В настройках покопаться и все ок будет :)
 
Спасибо , но она ведь вроде не снимает видео ? (
 
Спасибо , но она ведь вроде не снимает видео ? (
снимает. говорю же в настройках покопайся, или ты не ту версию скачал ~_~ мб попозже выложу или в ЛС стучи гуглом научу пользоваться :)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - список разного софта, которым можно писать с экрана.
Я лично использую CamStudio.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху